Период +

ИСКАТЬ


21 ноября 2019 13:25

Определен строитель командно-диспетчерского пункта для аэропорта Симферополь за 808 млн рублей

Определен строитель командно-диспетчерского пункта для аэропорта Симферополь за 808 млн рублей

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Конкурсная комиссия определила победителя закупки на право выполнения работ по строительству командно-диспетчерского пункта в международном аэропорту Симферополь стоимостью 808,04 млн рублей. Согласно протокола подведения итогов конкурса, опубликованного сегодня на сайте госзакупок, исполнителем стал единственный участник конкурса – ООО «БИГ».

«Наименование предмета договора: выполнение подрядных работ по объекту капитального строительства «развитие аэропортового комплекса «Симферополь», Республика Крым, в части реализации мероприятия по строительству командно-диспетчерского пункта в аэропорту «Симферополь», – говорится в протоколе – Заключить договор с единственным поставщиком по результатам конкурентной закупки».

В Едином государственном реестре юридических лиц содержатся сведения о нескольких компаниях с соответствующим наименованием и разрешенным видом деятельности, указанном в протоколе закупки: строительство жилых и нежилых зданий.

Ранее Главгосэкспертиза одобрила проектно-сметную документацию на третий этап работ по развитию международного аэропорта Симферополь – строительство новых рулежных дорожек и расширение перрона.



Еще новости