Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества использования противоскользящих накладок на ступени в отелях

Противоскользящие накладки на ступени – это обязательная часть оформления многочисленных учреждений, в том числе отелей. Они предотвращают падения в зимний период, благодаря чему обеспечивается высокий уровень безопасности для многих людей. К тому же данные изделия отличаются красивым дизайнерским исполнением. Они не загрязняются и накапливают снежный покров. Производителем гарантируется служба изделия на протяжении длительного времени. Также предполагается частое применение алюминиево-резиновых накладок, специальных ковровых полос против скольжения. Изделия признаны одними из самых востребованных благодаря высокому качеству, красивому дизайнерскому исполнению, удивительной универсальности.

Основные особенности

Основная задача использования – это предотвращение скольжения на мокрых и обледенелых ступенях. Изделия производят с применением каучука, благодаря чему обеспечивается оптимальная морозостойкость. При этом резина на основе каучука считается одним из самых лучших материалов. Нужно отметить наличие специального протектора, который способен эффективно убирать грязь с обуви посетителей.

Такие изделия станут оптимальным вариантом при оформлении ступеней отелей. По этой причине решение купить противоскользящие накладки будет правильным.

Накладки на ступени

Преимущества продукции

Изделия из резины обладают многочисленными преимуществами, благодаря которым они являются очень полезными даже при самых неблагоприятных погодных условиях. Они помогают бороться с излишней влажностью, сильным обледенением. Даже скользкая подошва обуви клиента заведения не приведет к тому, что он случайно упадет на ступеньках. Основные преимущества используемого противоскользящего материала:

  • высокий уровень прочности;
  • оптимальная надежность;
  • простота использования;
  • гарантированная эффективность;
  • долговечность.

Покрытие не способно накапливать в себе снег и грязь в отличие от других изделий, являющихся аналогами. Резиновый профиль предотвращает скольжение благодаря натуральным свойствам резины, выполненной на основе каучука. К тому же такие материалы отличаются оригинальным дизайнерским исполнением.

Среди недостатков можно отметить только высокую стоимость покрытия.

накладки на ступени

Возможности применения

Накладки идеально подойдут для любых скользких покрытий, в том числе ступеней. Также с их помощью можно успешно оформлять уличные входы, территорию крыльца, тамбуры. Использование подобных товаров стало определенным стандартом даже для российских отелей. Теперь каждый владелец гостиничного бизнеса может позаботиться о безопасности клиентов в холодное время года.

Если вы заинтересованы в положительном результате, примите во внимание предоставленную нами информацию. Данная продукция имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Именно поэтому она пользуется повышенным спросом в настоящее время среди многих людей. Вы тоже можете купить этот товар.