Период +

ИСКАТЬ


3 сентября 2019 15:52

Чемпионат Вооруженных сил России по футболу торжественно открылся в Севастополе

Чемпионат Вооруженных сил России по футболу торжественно открылся в Севастополе

Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Начальник штаба Черноморского флота Игорь Смоляк открыл в Севастополе чемпионат Вооруженных сил России по футболу. Об этом сообщила пресс-служба флота.

«В соревнованиях примут участие восемь сильнейших армейских футбольных коллективов. Это команды Южного, Центрального, Западного и Восточного военных округов, Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил и Военно-морского флота. Матчи открытия и закрытия чемпионата пройдут на стадионе «Севастополь», другие матчи турнира пройдут на футбольных полях «Арена-Крым» в Евпатории», – говорится в сообщении.

Чемпионат организован Центральным спортивным клубом армии, спортивным комитетом министерства обороны и спортивным комитетом Черноморского флота. Церемония закрытия чемпионата пройдёт 8 сентября также на центральном стадионе в Севастополе.

В прошлом году Севастополь впервые за последние 11 лет принимал чемпионат Вооруженных сил по футболу. Победителями чемпионата 2018 года стала команда Южного военного округа, игроки которой проходят военную службу на Черноморском флоте и играют за футбольный клуб флота «Черноморец».



Еще новости