Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежность и качество промышленного оборудования компании Promimport

промышленное оборудование Любая промышленная сфера подразумевает использование промышленного оборудования, и это оборудование нуждается в своевременном обслуживании и ремонте. Чтобы промышленное оборудование имело долгий и безотказный постремонтный период эксплуатации, требуется проводить ремонтные работы с применением высококачественных комплектующих. Найти качественные комплектующие, порой, является довольно сложной задачей. На помощь приходят проверенные компании, которые на протяжении нескольких десятков лет занимаются реализацией, как промышленного оборудования, так и комплектующих. Но где найти такую компанию?

Качественно и надежно

Представители многих заводов, Акционерных Обществ и прочих промышленных структур неоднократно сталкивались с компанией «Promimport». Эта компания как раз и занимается поставкой промышленного оборудования, и реализует комплектующие по доступной цене. Вся продукция, которая поставляется компанией «Промимпорт» https://promimport.info/ru/ , имеет все необходимые сертификаты качества. Надежность этой продукции проверена временем, о чём говорят многочисленные положительные отзывы клиентов.

Приоритетные виды оборудования

В компании «Promimport» можно заказать оборудование следующих типов:

  • Компрессорное оборудование;
  • Контрольно-измерительные приборы;
  • Пневматическое оборудование;
  • Насосное оборудование;
  • Гидравлическое оборудование;
  • Оборудование для фильтрации;
  • Пневмостартеры.

Компанией «Промимпорт» также широко представлено оборудование от Gali https://promimport.info/ru/partners/gali/. Gali занимается изготовлением производственного оборудования для сельского хозяйства. Это оборудование известно не только в России и Европе, но и за океаном. Особой популярностью пользуются пневматические стартеры данного бренда.

Эти стартеры используются для запуска двигателей, которые работают на дизельном топливе. Пневматические стартеры актуальны в экстремальных условиях, когда двигатель нужно запустить быстро и без проблем. Стартеры Gali широко используются в тех регионах, где зима длится большую часть года, а за полярным кругом эти устройства вообще незаменимы. Запустить дизельный двигатель при температуре -50 градусов Цельсия – довольно сложная задача, но с помощью пневматического стартера Gali эта задача решается максимально быстро.

Помимо пневматических стартеров компания производит компрессоры и гидравлические установки. Популярностью пользуются воздушные клапаны и разного рода поворотные механизмы. Также эта компания выпускает ресиверы, и весь этот ассортимент продукции представлен на сайте компании «Промимпорт».