Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобство и комфорт онлайн кинотеатров

Просмотр фильмов онлайн становится более популярным, чем их скачивание. Помните времена, когда для того, чтобы посмотреть фильм, надо было купить или арендовать его на физическом носителей - видеокассете, CD или DVD? Та эпоха ушла безвозвратно. А сейчас, на наших глазах, уходит эпоха другая - когда фильмы для просмотра приходилось скачивать.

Скачивание неудобно по ряду причин. Основная из них заключается в том, что скачанный файл занимает на устройстве определенное место в памяти. Если речь идет о стационарном компьютере, то на нем не так уж и трудно хранить сериалы с множеством сезонов и полную коллекцию любимых киношедевров. Но у портативных гаджетов память ограничена - тем более что хочется заполнить ее полезными приложениями и фотогалереей, а не скачанными фильмами. Именно поэтому просмотр онлайн привлекает к себе все больше зрителей со всей планеты.

Смотреть фильмы онлайн: почему это удобно

На сегодняшний день скорость интернета у подавляющего большинства пользователей такова, что позволяет без проблем и помех смотреть видеотрансляции. Модель смартфона, мобильный оператор и местонахождение пользователя почти не играют роли, стриминг видео одинаково доступен всем.

Онлайновые коллекции фильмов пополняются с исключительной оперативностью, новинки кинопроката такие как сериал Ходячие мертвецы не заставляют ждать себя подолгу. Классика кинематографа и редкие арт-хаусные киноленты тоже представлены в достаточном объеме. Если говорить об ассортименте, то каталоги стриминговых сервисов ничуть не беднее платформ, предлагающих скачать кино для просмотра.

Функционал проигрывателей при просмотре фильмов онлайн ничем не уступает привычным плеерам, на которых пользователи смотрят скачанные видео. Удобство управления, интуитивно понятный интерфейс, возможность остановить трансляцию в любой момент и продолжить просмотр после перерыва - эти и прочие достоинства заслужили полное одобрение со стороны многих тысяч зрителей, которые давно и принципиально отказались от скачивания.

Если вы делаете выбор в пользу просмотра кино онлайн, вам не придется ждать ни секунды. Вы просто набираете в окне поиска название нужного вам фильма, открываете его и нажимаете кнопку "Play". Скачивание же, каким бы быстрым оно не было, в любом случае отнимает время. 

Итак, просмотр онлайн по всем параметрам оказывается удобнее традиционного скачивания. Это современный, скоростной и всем доступный способ приятно провести время.