Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональная медицинская консультация и оперативная помощь в современной частной клинике

Медицинский центр "Омега-Киев" https://omegamc.ua/ представляет собой 4 отделения, расположенные в разных районах Киева - это собственная лаборатория и диагностическое отделение, оснащенное современным оборудованием. За 17 лет постоянной работы "Омега-Киев" заслужил отличную репутацию!

Работу ведут опытные специалисты, предлагающие множество качественных услуг. Подтверждением лучшего сервиса являются довольные пациенты. Их число составляет более 300 тысяч человек!

Ведущие направления медицинского центра

Услуги делятся на 4 категории:

  • поликлиническая помощь. Ведется запись на консультацию к урологу, гинекологу, неврологу, кардиологу, терапевту, массажисту и ряду других важнейших специалистов.
  • диагностика. Медицинский центр проводит все виды УЗИ и электроэнцефалографию. Два отделения оборудованы аппаратами МРТ и КТ.
  • лаборатория. Работа с качественными реактивами помогает получить результаты исследований быстро.
  • оперативное отделение. Врачи центра ведут операции в области урологии и гинекологии, травматологии, флебологии и т.д. Кроме того, эстетические, эндоскопические оперативные вмешательства.

Специалисты

Врачи проходят обучение за рубежом, посещают семинары и лекции ведущих медиков Европы и Украины. Отличительная черта каждого профессионала, ведущего работу в "Омега-Киев" - это любовь к людям.

Компьютерная томография

Одной из самых популярных процедур по праву считается компьютерная томография https://omegamc.ua/ua/kotmpyuternaya_tomografiya.html. КТ - это метод диагностики внутренних органов. Он состоит в многослойном сканировании исследуемого участка при помощи рентгеновских лучей. Главные достоинства прохождения процедуры компьютерной томографии в медицинском центре "Омега-Киев":

  • минимальная лучевая нагрузка;
  • любое сложное исследование (64 канала);
  • немецкий инжектор;
  • лучшие специалисты радиологи города Киева.

В медицинском центре "Омега-Киев" созданы все условия для того, чтобы пациент мог решить все свои проблемы быстро. Профессионалы своего дела подберут индивидуальный подход к каждому. Они каждый день работают над ростом числа предлагаемых услуг и созданием комфортных условий. Посетитель может получить консультацию у специалиста высшей категории, сдать анализы (в том числе необходимый многим тест на коронавирус и тесты на антитела), сделать УЗИ, МРТ, КТ. Запись осуществляется на сайте через мессенджер или форму записи. Полезную информацию можно получить по указанному номеру телефона.