Период +

ИСКАТЬ


6 марта 2019 12:52

Крымские отели и санатории готовы предоставлять жилье сезонным работникам

Крымские отели и санатории готовы предоставлять жилье сезонным работникам

Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Санаторно-курортные организации и гостиницы Крыма готовы предоставлять своим сотрудникам жилье на время работы. Как сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, на полуострове открыто более 1,5 тыс вакансий в курортной сфере, из них 900 предполагают предоставление жилья.

«Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма. В перечень входят 1627 рабочих мест от 79 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 903 вакансии предусматривает предоставление жилья, 71% из представленных вакансий сезонные», – говорится в сообщение.

В министерстве отметили, что в санаториях и отелях Крыма вакантными являются как руководящие должности, так и линейный персонал. «Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках», – подчеркнули в пресс-службе.

Список вакансий размещен на сайте министерства. Для удобства в таблицу внесена следующая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.



Еще новости