Период +

ИСКАТЬ


10 ноября 2018 12:52

Пенсионер погиб во время пожара в частном доме в Симферополе

Симферополь, 10 ноября. Крыминформ. Пенсионер погиб во время пожара на кухне частного дома в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

«По прибытии спасателей к месту пожара личный состав, оперативно проложив рукавную линию, приступил к ликвидации пожара. Огнем уничтожена бытовая техника, мебель и личные вещи. На пожаре получил травмы, несовместимые с жизнью, пожилой мужчина 1941 года рождения», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, причины пожара выясняются.

Кроме того, сотрудники МЧС за прошедшие сутки ликвидировали еще два пожара в многоэтажных домах в Симферополе и Евпатории. В Евпатории в квартире девятиэтажного дома загорелся диван. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание и эвакуировали из квартиры женщину 1944 года рождения, которую передали сотрудникам медицинской помощи.

В Симферополе также произошло возгорание в квартире девятиэтажного дома. Спасатели организовали эвакуацию 51 жильца, среди которых было семеро несовершеннолетних детей. Пожар был ликвидирован, но огнем уничтожена бытовая техника, мебель и личные вещи. Причины пожара выясняют эксперты.



Еще новости