Период +

ИСКАТЬ


9 ноября 2018 20:03

Аксёнов рассказал о дорожных ниндзя в Симферополе

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов на совещании мониторинговой группы правительства за деятельностью администрации Симферополя рассказал о виртуозных ниндзя, задействованных на ремонте дорожного полотна на улице Севастопольской, передает корреспондент Крыминформа.

«Просто для смеху уже скажу, что я неделю назад, когда еду домой, Севастопольскую проезжаю: стоит рабочий с лопатой, и он, как ниндзя, крутит эту лопату, люди едут, а он с этой лопатой вокруг пояса. Я думал, сколько все это будет? Минут пять! Люди смеются… Но крутил здорово, со всех сторон все наблюдают. Я коллегам говорю – попробуйте это снять, просто, чтобы все посмеялись», – поделился Аксёнов неутешительными наблюдениями за организацией капремонта симферопольских улиц.

Министр транспорта Крыма Сергей Карпов признал, что рабочие именно на этой улице не отличаются производительностью. «Сергей Валерьевич, это касается культуры производства работы, особенно улица Севастопольская отличается постоянно», – прокомментировал он высказывание главы республики.



Еще новости