Период +

ИСКАТЬ


9 ноября 2018 19:42

Руководство Крыма встретится с трудовыми коллективами всех коммунальных предприятий Симферополя

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил провести встречи с трудовыми коллективами всех коммунальных предприятий Симферополя. Об этом он заявил сегодня на совещании в правительстве республики.

«Я поручения дал, чтобы с теми коллегами из администрации, кто дальше будет продолжать работу, провести встречи с трудовыми коллективами МУП «Экоград» и всех компаний, которые занимаются уборкой. Просто послушать людей. В коллективах люди, как правило, знают больше, чем все должностные лица вместе взятые. Позадавайте вопросы, выслушайте людей», – сказал Аксёнов.

По мнению главы республики, это поможет повысить качество уборки города, сбора и вывоза мусора. «Это необходимо сделать, чтобы повысить качество работы. Мы без коммунальных служб не сможем. Это труд, который вызывает уважение, и нужно создавать условия, чтобы люди сюда шли (работать)», – добавил Аксёнов.

На совещании в республиканском правительстве, посвященном решению коммунальных проблем Симферополя, глава Крыма сообщил об увольнении руководителя администрации крымской столицы Игоря Лукашёва и всех его заместителей



Еще новости