Период +

ИСКАТЬ


8 ноября 2018 09:35

Симферопольский аэропорт примет зимой первые чартерные рейсы из Москвы Петербурга

Симферополь, 8 ноября. Крыминформ. Международный аэропорт Симферополь начнет принимать чартерные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в зимний период. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.

«С началом действия осенне-зимнего расписания полетов аэропорта Симферополь туроператор «Библио-Глобус» запустил чартерную программу в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга. Рейсы по каждому направлению выполняются дважды в неделю авиакомпанией Red Wings. На маршрутах задействованы комфортабельные воздушные судна Airbus A-321», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что загрузка рейсов, выполненных в первую неделю, составила 98%. Это подтверждает, что Крым пользуется спросом у туристов в низкий сезон.

По данным туроператора, спрос на отдых в Крыму в осенне-зимний период по сравнению с прошлым годом вырос на 21%. Глубина продаж при этом достигает января 2019 года. Минимальная стоимость туров, предоставляемых компанией, составляет 11,9 тысячи рублей на человека, на новогодние даты – от 35 тысяч рублей.



Еще новости