Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Основные преимущества системы Андроид

В настоящее время практически у каждого человека есть телефон, который перестал выполнять  исключительно функцию по общению людей через звонки и сообщения. Современные телефоны выполняют множество других функций, на качество и скорость которых влияет операционная система. Наиболее известные операционные системы – это Android и IOS. О преимуществах и всех новостях системы Android можно узнать на http://poandroidam.ru/. В основном это:

  1. Открытость операционной системы, что подразумевает возможность скачивания файлов в сети Интернет, хранить и делиться файлами через мессенджеры, пользоваться возможностями множества приложений, помогающих пользователю находить новинки литературы, слушать музыкальные треки,  вести учет и планирование семейного бюджета, развитие физических параметров тела и здоровья, разрабатывать проекты и вносить в них изменения  их в режиме реального времени.
  2. Возможность корректировать работу операционной системы. Это можно сделать с помощью различных программ, которые дополняют, ускоряют и удаляют излишние функции в работе.
    3. Android является самой продуманной системой для адаптации внешнего вида под запросы конкретного потребителя. При установке стороннего лаунчера и замене стандартных шрифтов, операционная система приобретает совершенно новый вид.
  3. Пользователи Android могут включить любые программы в фоновом режиме и они будут работать до момента, когда в устройстве имеется свободная оперативная память или загрузка не закончится. Для достижения такой работоспособности на iOS придется поддерживать программу активной  пока файл полностью сохранится из сети .
  4. Для подключения большинства посторонних устройств от компьютера к Android потребуется купить только OTG-кабель, средняя цена которого невелика. После этих манипуляций к смартфона можно подключить хоть жесткий диск с внушительной памятью и смотреть фильмы прямо с него.
  5. Если человеку для решения возникших сложностей необходима установка какого-либо приложения, пользователю Android можно найти в Интернете нужный APK файл и установить его бесплатно на устройстве без существенных осложнений, не пользуясь услугами фирменного магазина Google Play, что недопустимо при пользовании системы IOS.
  6. Цена. Аппараты с операционной системой Android обычно стоят дешевле, чем с другими операционными системами при примерно одинаковых показателях производительности, качества съемки и др.