Период +

ИСКАТЬ


6 июня 2014 15:24 Симферополь

Поклонская возглавила межведомственную рабочую группу по противодействию коррупции

Симферополь, 6 июня. Крыминформ. В Крыму создали межведомственную рабочую группу по противодействию коррупции, которая будет работать на постоянной основе под руководством прокурора РК Натальи Поклонской. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымской прокуратуры.

"В антикоррупционную межведомственную группу вошли представители прокуратуры, правительства республики, региональных управлений СК, МВД, ФСБ, служб по контролю за оборотом наркотиков и исполнения наказаний", – сказали в пресс-службе.

Как сказано в сообщении, главной задачей группы является эффективная реализация на полуострове антикоррупционных мероприятий в бюджетной сфере, при госзакупках, обороте земель и иных объектов государственной и муниципальной собственности.

"Для эффективного выполнения возложенных на группу задач ее членами будет производиться анализ наиболее коррупционных отраслей, на основе которого будет разрабатываться комплекс мер по искоренению коррупции, в том числе, путем принятия нормативных актов антикоррупционной направленности", – проинформировали в прокуратуре.



Еще новости