Период +

ИСКАТЬ


Универсальное и профессиональное оборудование для строительной отрасли с сертификатом качества

Для организации строительного процесса необходимо качественное оборудование, позволяющее обеспечить безопасность труда и эффективность работы. Строительные компании используют различные инструменты и установки, которые могут иметь механический или автоматизированный принцип работы.

Приобрести сертифицированное и проверенное оборудование можно в специализированной компании.
Компания «Укр-Стандарт» https://ukraine-standart.com.ua реализует полный комплекс оборудования для строительства малоэтажных зданий, ремонта, реконструкции и возведения высокоэтажных объектов. В ассортименте компании можно выбрать:

- вышки тура для построения необходимого уровня платформы с поддерживающим каркасом;
- строительные леса с рамой облегченной конструкции;
- клино-хомутовые леса;
- портативные и передвижные биотуалеты;
- твердотопливные котлы и бункеры для бетона;
- арматуру, термопанели, фасадную сетку;
- оборудование для приготовления пищи.

Специальные предложения и быстрая доставка в течение 3 суток для оперативного обеспечения всем необходимым строительных подрядчиков
Компания специализируется на продаже лесов различной конфигурации и изготовленных из ригелей, металлокаркасных элементов, клиньев. Для работы на небольшой высоте можно использовать обычные стремянки и лестницы, которые есть также в наличии сортамента компании.
Для защиты и обустройства кровельной части в ассортименте представлен современный и инновационный материал керамопласт. Обладая оптимальными физико-техническими параметрами керамопласт произведен из экологически чистых материалов, в частности глины и пластика, не имеющих токсичных выделений.
Вышки тура поставляются в различной комплектации и могут иметь высоту до 7,5 метров. Вышки имеют красивый и эстетичный внешний вид, не требуют специализированного обслуживания. Быстрая сборка и прочность конструкции обеспечена качественным металлом и производством на высокоточном оборудовании.
Доставка всех изделий осуществляется в быстрые сроки, продолжительностью не более 3-х дней. Оперативность получения оборудования в строительной сфере очень важна, поэтому компания «Укр-Стандарт» https://ukraine-standart.com.ua старается всегда максимально отгрузить инструменты для клиента, при этом при постоянном сотрудничестве предусмотрены скидки и специальные предложения.