Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Обзор торгового предложения от HQBroker

HQ Broker

HQ Broker – посредническая компания, предоставляющая торговые услуги на рынке Форекс. Она позволяет дельцам любого уровня реализовывать свои цели в рамках данной торговой площадки. Фирма помогает инвесторам осуществить вложения в несколько видов активов на выбор клиента.

Подробнее о корпорации HQ Broker

HQBroker предоставляет возможность выхода на торговую площадку и обеспечивает следующие условия:

  • На выбор клиента предоставляется около 200 финансовых инструментов. Среди них присутствуют как распространённые, так и экзотические валютные пары, а также CFD-контракты.
  • Реквоты отсутствуют, а спреды относительно невысокие.
  • Кредитное плечо может достигать размера 1:400. Это существенно увеличивает доходность, однако ей всегда сопутствуют высокие риски. Трейдер может предусмотреть допустимые для себя потери, и на этом основании подобрать оптимальное брокерское плечо.
  • Предоставляются бесплатные обучающие курсы, предлагаются электронные книги и учебные видео.
  • Личные менеджеры осуществляют круглосуточную поддержку, оказывают помощь по всем деловым вопросам.

Посредник имеет собственный интернет-ресурс, где публикует материалы и подробно рассказывает о своей деятельности. HQ Broker, официальный сайт которого включает подробную информацию о предоставляемых услугах на разных языках, имеет мультиязычное обслуживание клиентов. Это является положительным фактором для человека, плохо владеющего иностранными языками. HQ Broker сайт даёт возможность открыть демо-счет или начать реальную торговлю. Пройдя короткую регистрацию, пользователь Эйч Кью сайта получает возможность протестировать выбранную стратегию на платформе, максимально приближенной к настоящим торгам.

О существующих тарифах. Как выбрать подходящий счет?

Компания предлагает на усмотрение клиента несколько вариантов торговли. В зависимости от стартового капитала, целей и своего опыта, делец способен открыть один из счетов и начать работу на его условиях.

Всего существует 5 тарифов:

  • Старт – деятельность на нём становится доступной после пополнения депозита на 250$. Спред плавающий, доступны консультации менеджера и мобильные программы. Размер лота начинается от 0.01. Хорошо подходит для новичков и всех, кто желает лучше разобраться в торговой площадке с минимальными рисками.
  • На Серебряном счету условия фактически аналогичны предыдущему, однако порог вхождения составляет 5 000$. Рекомендован уже более опытным игрокам, чьей главной целью является заработок.
  • Золотой отличается фиксированным спредом и бесплатной системой электронной связи. Для активации этого тарифа потребуется внести на депозит 20 000 американских единиц.
  • Подключив платиновый счет, пользователь получает ежедневный анализ рыночной ситуации. Это помогает лучше продумать свою стратегию и составить более точные прогнозы. Стартовый депозит составляет 50 000$.
  • Пакет Инвестор будет доступен после внесения100 000$. Он включает бесплатную круглосуточную поддержку и VPS. Подойдёт для состоятельных и опытных дельцов, которые уверенны в собственных силах.

Теперь, узнав подробности о деятельности ЭйчКью Брокера, читатель способен сделать выбор насчет обращения в посредническую организацию. Если ему подходят данные торговые условия, он может ознакомиться с официальным ресурсом и связаться с консультантом.

Источник: http://www.vpgazeta.ru/article/78860