Период +

ИСКАТЬ


Погода онлайн с расширенными параметрами ветра, давления и фаз луны

Курортный город Николаев уверенными шагами идет к званию одного из лучших курортов Украины. Буквально за последние несколько месяцев в городе произошли серьезные изменения, которые были отмечены многими, включая авторитетные европейские агентства.

Николаев стала одним из первых курортов Украины на берегу Черного моря, который начал курортный сезон в этом году. Уже начиная с первых чисел мая практически все объекты гостиничного хозяйства города работали на полных мощностях. Также активно принимал туристов частный сектор, где стоимость проживания, как правило, ниже чем в гостиницах.

Однако большинство украинцев и туристов из-за рубежа планируют свои отпуска на период с июня по август. В это время в городе довольно знойно, температура доходит до +35 С. Максимального наплыва туристов стоит ожидать лишь к концу мая – началу июня, прохладный морской ветер и температура до +30 С позволяют чувствовать себя хорошо, особенно рядом с морем. В эти дни в Николаеве намечается множество разнообразных культурных мероприятий, которые должны привлечь дополнительное количество туристов.

Хотите знать погоду, скорость ветра, геомагнитную обстановку в городе? Воспользуйтесь здесь сервисом погоды 0512.com.ua.

Погода Николаев – прогноз на сегодня, на завтра, на неделю, на месяц.

Зачем нужно знать погоду?

Взглянув на удобный график, вы определитетемпературу воздуха, узнать информацию о скорости/направлении ветра.

Самый теплый месяц – июль. Температура в этот период достигает +40 С.

Зима относительно теплая, столбик термометра редко опускается ниже нуля. Осадков – минимум, больше всего снега выпадает в конце января.

Осень относительно теплая с октября по ноябрь столбик термометра скачет в пределах +10-20 С.

Погода в Николаеве на сайте 0512.com.ua рассчитывается на неделю (наиболее достоверно), но вы можете посмотреть предварительный прогноз на 10 дней или даже на месяц. Однако знайте, что такой прогноз является предварительным и показывает тенденцию изменения погоды.

Графики температуры (показан в удобных длясравнения столбцах), атмосферное давление, влажность воздуха и вероятности осадков - это указано на сайте. Там же можно посмотреть погоды на 3, 10, 14 дней, но опять же, лишь предварительный.

Благодаря прогнозу погоды, вы можете решить «что надеть», брать с собой зонтик или нет. Прогноз погоды поможет не потеть в жару и не переохладиться в ненастье. Если вдруг под вечер будет резкое похолодание, то на сайт это будет отмечено.