Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрая и безопасная авиаперевозка грузов от компании «Гуд Логистик»

Если вам необходимо быстро доставить груз из одной точки в другую, то авиаперевозки являются самым подходящим способом выполнить эту задачу. Доставка грузов самолетом осуществляется в несколько раз быстрее, чем при использовании поезда, автомобиля или судна. Именно скорость является ключевым преимуществом авиаперевозки грузов.

Где лучше заказать авиационную перевозку грузов?

Компания «Гуд Логистик» https://goodlogistics.com.ua/aviaperevozki/, имеющая офисы в Киеве и Одессе, осуществляет международные авиаперевозки, оказывая полный спектр услуг по данному способу доставки. Данная компания сотрудничает с престижными международными авиакомпаниями, используя для перевозок как регулярные, так и чартерные рейсы.

Обращение в компанию «Гуд Логистик» для международной грузоперевозки самолетом дает вам следующие преимущества:

  • Предоставление гарантии при авиаперевозках;
  • Точный расчет стоимости авиаперевозок с учетом всех обязательных и дополнительных платежей;
  • Подготовка всех необходимых документов;
  • Индивидуальное составление проекта для каждого вида груза с учетом всех параметров доставки;
  • Возможность перевезти самолетом габаритны, ценные, опасные и скоропортящиеся грузы, животных и др.

Преимуществ перевозки грузов самолетом

Авиаперевозки грузов имеют следующие преимущества:

Доставка в любые места

Практических у всех авиаперевозчиков имеется обширная сеть аэропортов по всему миру, что позволяет осуществлять перевозку как внутренними, так и международными рейсами. Использование авиатранспорта является самым быстрым способом доставить груз до места, которое находится на удаленном расстоянии.

Высокая скорость

Благодаря использованию авиагрузовых перевозок можно существенно ускорить доставку груза. Поскольку коммерческие рейсы имеют высокую частоту, то практически исключаются какие-либо задержки при доставке данным способом. Даже если запланированный рейс откладывается, то груз обычно доставляется уже следующим рейсом.

Недорогое страхование

Перевозка груза самолетом занимает непродолжительное время, поэтому и стоимость страхования обходится при использовании данного вида транспорта дешевле.

Возможность отслеживания груза

У многих перевозчиков и авиакомпаний есть возможность отслеживания груза. Благодаря этому вы всегда можете отслеживать свой груз от момента отправки до прилета в аэропорт назначения.

Если у вас имеются какие-либо вопросы об авиаперевозках, то просто позвоните в «Гуд Логистик», и специалисты компании предоставят вам подробную консультацию.