Период +

ИСКАТЬ


1 августа 2016 15:15

Пожар уничтожил кафетерий на территории санатория «Жемчужина» в Алупке

Пожар уничтожил кафетерий на территории санатория «Жемчужина» в Алупке Фото из соцсети

Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Пожар, возникший на территории санатория «Жемчужина», уничтожил частное одноэтажное кафе, сам санаторий не пострадал. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.

«29 июля в службу спасения в 15.39 поступило сообщение о том, что горит одноэтажное кафе на территории санатория «Жемчужина». Пожар был ликвидирован сотрудниками девятой пожарной части, огнём было уничтожено кафе площадью 150 квадратных метров», – сообщили в пресс-службе.

В главке МЧС добавили, что сам санаторий от пожара не пострадал. «Жертв и пострадавших нет, причина возгорания выясняется. Санаторий при этом никак не пострадал», – добавили в управлении.

Ранее в социальной сети Facebook один из пользователей опубликовал фотографию возгорания в санатории. «Вот так полыхнуло в санатории «Жемчужина» возле Ласточкиного гнезда. Слава богу, вроде, без жертв, да и пожарные приехали и потушили быстро», – прокомментировал пользователь сети свой снимок.



Еще новости