Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2015 17:26

Официальный дилер «Камаза» победил в аукционе на поставку мусороуборочной техники для нужд минЖКХ Крыма – комитет конкурентной политики

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Комитет конкурентной политики РК признал победителем электронного аукциона по закупке мусороуборочной техники для нужд министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма компанию «Ген Капитал-2» - официального дилера завода «Камаз» в республике. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе комитета конкурентной политики.

По данным пресс-службы, ООО «Ген Капитал-2» предложил цену контракта на 2,9 млн руб меньше начальной. Для заключения контракта победителю необходимо перечислить на счет заказчика обеспечение исполнения контракта в размере 10% от наименьшей цены (58,045 млн руб) или предоставить банковскую гарантию на такую же сумму.

«Условиями аукциона предусмотрена поставка 156 единиц техники до конца года. Первые 45 машин буду поставлены в течение двух недель с момента заключения контракта», – отметили в ведомстве.

Здесь добавили, что одним из условий для участия в аукционе была возможность осуществления гарантийного и постгарантийного обслуживания на территории Крыма.

ООО «Ген Капитал-2» является официальным дилером ПАО «Камаз» на территории Республики Крым. Соучредителями компании являются принадлежащее «Камазу» ОАО «Ремдизель» (51%) и Сергей Анатольевич Бородкин (49%).



Еще новости