Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Когда может понадобиться электрокотел и где его найти

На протяжении последних лет обогрев помещений при помощи электрических котлов прочно вошел в обиход. Причинами такой популярности являются:

  • более низкая стоимость (по сравнению с газовыми котлами);
  • возможность экономить средства на отоплении при поддержании нужного уровня температуры в доме - электричество стоит меньше газа, а значит, и затраты становятся меньше.

Использование электрических котлов в некоторых помещениях попросту необходимо, так как газовое оборудование может не справляться, давая недостаточное количество тепла. Чтобы не мерзнуть с наступлением холодов, многие люди предпочитают установить электрический котел Tenko и в качестве вспомогательного элемента системы отопления, и как единственный источник тепла.

Почему люди выбирают электрокотлы Тенко

Тенко - украинская компания, занимающаяся производством электрических котлов с 2008 года. За это время производитель успел зарекомендовать себя и на отечественном, и на международном рынке. Котлы, производимые компанией, прошли все возможные проверки и являются сертифицированной продукцией. А это значит, что их можно без опаски использовать в любом помещении - жилом, производственном или коммерческом.

Людей, выбирающих электрические котлы Тенко, привлекает в них сочетание цены и качества. При выборе котлов человек может выбрать любую комплектацию в зависимости от того, нужны ли ему дополнительные опции и какую площадь необходимо обогреть. Производитель предоставляет двухлетнюю гарантию на само устройство и однолетнюю - на комплектующие для него. При сборке используются только качественные элементы, поступающие из Италии и Дании.

К основным преимуществам электрокотлов Тенко относят:

  • стоимость. В продаже находятся доступные по цене комплектации оборудования - приобрести его сможет каждый;
  • большой выбор - производитель котлов Тенко представил покупателям возможность выбрать подходящую модель из 7 вариантов, комплектация которых различается;
  • компактность. Установить такое оборудование можно в любом помещении, даже если там мало места.

Где купить электрокотел Тенко?

Наша компания сотрудничает с брендом Тенко на протяжении 5 лет. В интернет-магазине Teplorry вы сможете найти оригинальные, гарантированно качественные электрические котлы от данного производителя в любой комплектации. Предоставляем консультации - поможем определиться с моделью котла. Доставим заказ по нужному адресу.