Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

ЕвроКровля - интернет магазин качественных кровельных материалов

Давайте знакомиться. Мы ─ интернет магазин ЕвроКровля. Нам уже десять лет, а значит ─ мы опытны, энергичны, открыты к новым знаниям и технологиям. Говорят, офис начинается со стола, а наш офис начинался с кровли, точнее с небольшого магазина строительной черепицы и нескольких энтузиастов своего дела. Сегодня мы официальные представители известных мировых производителей стройматериалов и комплексных инженерных систем. Наши офисы в Одессе, Николаеве и Херсоне для удобства покупателей. На страже защиты зданий и сооружений полная комплектация качественных кровельных, фасадных материалов и профессиональная карнизная подшивка.

Наша миссия: Каждому дому красивая надёжная кровля! Эта глобальная цель началась для нас с решения частных задач: убедить каждого нового клиента в высоком качестве и эстетичности кровельных материалов.

Наши ценности: каждый клиент уникален и должен почувствовать, что компания в целом и каждый сотрудник в частности подходит к делу не просто ответственно и серьёзно, а с душой.

Компания ЕвроКровля обещает и обеспечивает: добротные услуги монтажа, надёжную защиту зданий и сооружений, повышенную гидро и теплоизоляцию, ветрозащиту, многолетнюю эксплуатацию. Мы предлагаем кровельные решения любой сложности; как унифицированные, так и по индивидуальному заказу.

Основное направление магазина:

  • помочь покупателю сделать выбор качественной продукции по оптимальной цене;
  • предложить различные варианты стройматериалов для монтажа кровли, теплоизоляции, вспомогательных систем;
  • спроектировать и рассчитать полный перечень материалов для строительства или реконструкции здания;
  • подобрать способ доставки материалов на объект покупателя;
  • консультации и сопровождение объектов от начала монтажа до их сдачи.

Ассортимент магазина: кровельные материалы, карнизная подшивка, водосточные системы, мансардные окна, подкровельные плёнки, теплоизоляция, фасадные материалы, чердачные лестницы, вентиляционные системы, системы дымохода.

Кто наши покупатели ─ те, кому мы экономим время и деньги: частные лица, монтажные бригады, строительные компании.

Нашим конкурентам предлагаем партнёрские программы на взаимовыгодных условиях. Помогаем достичь лучших результатов при минимальных усилиях. Весь товар прошёл обязательную сертификацию в соответствии со стандартами Украины и имеет гарантию производителя.

Наш девиз: самоотдача, честность, открытость, добросовестность. Если нам по пути, приходите в ЕвроКровлю!