Период +

ИСКАТЬ


7 мая 2026 12:21

После обращения к прокурору в Евпатории отремонтировали участок Раздольненского шоссе

После обращения к прокурору в Евпатории отремонтировали участок Раздольненского шоссе Медиaисточник: Прокуратура Республики Крым

В Евпатории завершен ремонт участка Раздольненского шоссе после обращения местного жителя к прокурору Республики Крым Олегу Камшилову.

Горожанин на личном приеме сообщил прокурору о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия на указанной дороге.

По поручению прокурора республики прокуратура Евпатории проверила соблюдение законодательства при содержании автомобильных дорог. В ходе проверки выявлены выбоины и неровности на проезжей части.

По результатам надзорных мероприятий в адрес органа местного самоуправления внесено представление. Требования прокурорского реагирования были рассмотрены и удовлетворены.

На данный момент дорожное покрытие на Раздольненском шоссе отремонтировано.



Еще новости