Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Mindray DC-80 – универсальная линейка аппаратов для работы во всех областях медицины

При выборе УЗИ аппарата отдают предпочтение моделям с современными техническими характеристиками и хорошими отзывами. Именно такой сканер выпустила в 2018 году компания Mindray. За 4 года DC-80 стал надежным помощником при исследованиях внутренних органов в различных сферах медицины. Система универсальна, отличается гибкими настройками и улучшенной визуализацией. Изображение передается без бликов и акустических помех – во многом благодаря технологии 3T Combowave.

Основные преимущества УЗИ аппарата Mindray DC-80 перед конкурентами:

  • усовершенствованная конструкция датчиков;
  • расширенный диапазон режимов;
  • разнообразные программы для количественного подсчета характеристик;
  • модуль магнитной навигации;
  • ультра-тонкий экран;
  • жесткий диск на 1 Тб.

Особенно ценен сканер для сферы коммерческой медицины. Четкость изображений снижает вероятность врачебной ошибки. Большой объем памяти позволяет хранить результаты как в фото, так и видео формате. Благодаря сканерам Миндрей работа диагноста стала более точной. Настройка под нового пациента – более простой. Поворот экрана – одно движение. Смена датчика осуществляется за секунды. Поддерживается более 30 типов датчиков. Для лучшей совместимости рекомендуется приобретать приборы того же бренда.

Модификации DC-80 – сходства и различия

УЗИ аппарат Mindray DC-80 считается преемником очень востребованного в свое время сканера DC-8. Однако функционал серьезно обновили благодаря новым цифровым решениям. Выпуск новинки расширил возможности диагноста, а главное, сократил время исследований. Производители сохранили необходимые базовые функции (iBeam, iClear, iTouch), но дополнили список базовых возможностей по-настоящему премиальными характеристиками. В новой модели улучшили конструкцию передачи/приема сигнала и предусмотрели возможность получения трехмерной визуализации без использования объемных датчиков (Smart 3D).

Хотя УЗИ система имеет определенное наименование, DC-80 – это целая линейка сканеров. У модели несколько вариантов комплектации. Можно подобрать прибор с базовыми характеристиками или заказать сканер экспертного класса. Ниже в таблице приведена сравнительная характеристика классической и «родственной» моделей:

Как видим, различий не очень много. В основном они касаются формата данных и качества картинки на мониторе. Интеллектуальные функции широко представлены во всех модификациях. Также все модели этой серии имеют iScanhelper – встроенное обучающее программное обеспечение.

Плюсы DC-80 для оборудования врачебных кабинетов

Без снимка внутренних органов врач не поставит диагноз, не назначит лечение. Благодаря новинке упростились исследования сердца и сосудов, органов брюшной полости. Да и мамочки, которые ждут малыша, с удовольствием разглядывают изображение на большом контрастном экране 23 дюйма, не вставая с кушетки. В представленной модели есть все для эффективной и корректной работы с большим потоком людей.

Аппарат DC-80 имеет классическую конструкцию:

  • корпус на колесах,
  • командный сенсорный экран,
  • монитор для визуализации изображений,
  • панель для УЗИ датчиков.

Удобство эксплуатации производители повысили за счет высокого разрешения монитора, HDMI выхода, DVD привода, WI-FI адаптера. Монитор можно устанавливать в самых разных положениях и наклонять под углом до 180 градусов. Работают различные дополнительные механизмы, позволяющие диагносту не делать лишних движений. Например, на корпусе есть ножные переключатели.

Возьмите на заметку! Системы «Миндрeй» создаются для экономии времени врача и пациента. У них простое управление сочетается с точной настройкой и идеальным качеством «картинки».