Период +

ИСКАТЬ


25 апреля 2023 12:00 РНКБ Банк (ПАО)

РНКБ и «Моторинвест» предлагают скидки на покупку электромобилей

РНКБ и «Моторинвест» предлагают скидки на покупку электромобилей

Симферополь, 25 апреля. РНКБ и автопроизводитель «Моторинвест» объявляют о запуске партнерской программы, в рамках которой можно приобрести электромобиль от бренда Evolute на максимально выгодных условиях.

Программа позволяет клиентам купить электромобиль марки I-JOY или I-PRO со скидкой от производителя до 375 тыс рублей при условии оформления с помощью автокредита РНКБ. При этом клиенты банка получают дополнительную скидку в размере 25%, но не более 625 тыс рублей в рамках госпрограммы на приобретение электромобиля. Таким образом, максимальная скидка может составить до 1 млн рублей.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте банка (раздел «Автокредитование» – Предложения партнеров»).

Клиенты могут оформить автокредиты на электромобиль Evolute в рамках собственных программ РНКБ – «Автостандарт» и «Автолайт». Ознакомиться с условиями всех программ автокредитования, включая льготные, а также оформить онлайн-заявку на получение кредита можно без посещения операционного офиса на сайте банка или в мобильном приложении «РНКБ 24/7».



Еще новости