Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемые новогодние корпоративы на заказ от компании "Новогодний корпоратив"

Многие компании не обходятся без новогоднего корпоратива. Они считают это важной частью жизни коллектива: здесь его участники могут пообщаться не во вполне формальной обстановке. Это повышает мотивацию сотрудников в их дальнейшей работе.

Компания "Новогодний корпоратив" предоставляет на 2023/2024 годы наилучшие площадки в Севастополе для организации незабываемого, запоминающегося всем новогоднего праздника для фирм и компаний. Фирма использует корпоративные площадки (коммерческую недвижимость) в городе и за городом. За определённый выбор локации проведения торжества дополнительная оплата компанией не взимается. Корпоратив на природе в Севастополе - или в черте самого города - способ развлечься для компании до сотен человек.

Как предоставляется услуга проведения корпоративов?

Компания предлагает провести корпоратив в Севастополе sevastopol.korporativ-ng.ru в рамках:

  • бара,
  • клуба,
  • кафе,
  • ресторана,
  • банкетного зала.

Бюджет на каждого человека подбирается от 1500 руб. Возможно также использование фейерверка и лично запасённого компанией алкоголя. Алкогольная продукция от заказчика праздника проверяется (пробивается по базе алкоголя) сотрудниками компании "Новогодний корпоратив".

Чтобы провести корпоратив в Крыму, компания предлагает ряд ресторанов и кафе Севастополя для банкетного торжества на Новый год. Специалисты тщательно подходят к выбору помещений, внимательного персонала и вкусной, запоминающейся кухни. Компания выбирает исключительно лучшие заведения по всему Севастополю. Об этом сообщают подходящая вместительность залов, конкретные особенности меню и фотографии, видеоиллюстрации интерьера. Посетители выбирают при помощи фильтра поиска поиска на сайте оптимальные параметры, по которому они подберут наиболее предпочитаемую коммерческую площадку для праздника.

Отказываться от корпоратива не нужно. Сделать его более сплочённым помогут определённые идеи, которые составляются в соответствии с пожеланиями заказчика, однако специалисты могут внести свои предложения, которые придут на помощь там, где компания-клиент не продумала полностью все пункты развлекательной программы корпоративного вечера. В результате все участники вечера расслабятся и почувствуют атмосферу незабываемого торжества.

Чтобы оставить заявку, воспользуйтесь чатом на сайте - обсудите с менеджером детали проведения предстоящего праздника. В заявке укажите дату и время запланированного вами мероприятия. Специалисты подготовят коммерческую площадку к празднику в указанный срок.