Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Где лучше всего купить газоконвертор по выгодной цене

  Газоконвекторы часто путают с газовыми конвекторами. Первые тут предназначены для очистки окружающего воздуха путем непрерывной конверсии воздушной массы и выделением из него вредных, загрязняющих веществ. Вторые же предназначены для отопления отдельных помещений.

   Компания «Ятаган-газоконвектор» предлагает https://www.yatagan.ru/ru/katalog/gazokonvertory-ot-zapaha/ очищающее оборудование разных марок и функций. Преимущественно в данном оборудовании выражены следующие особенности:

  1. Стандартная технология определяется в охлаждении, очистке и фильтрации воздушной массы. Эти функции производятся механическим методом за счет лабиринтовых фильтров, стальных сетчатых и прочего оборудования. Позволяющего очищать воздух от дыма, газа, искр и прочих загрязнителей.
  2. Абсорбция – в установках размещается определённая жидкость в некоторой ванне. Через которую пропускается поток воздуха. И загрязняющие вещества притягиваются и оседают на данной жидкости. Загрязненный воздух растворяется жидкостью и нейтрализуется. Путем расщепления грязи и вредоносных веществ.
  3. Очистка воздуха посредством электростатики. Тут происходит разделение частичек пыли, грязи аэрозолей от воздушной массы. Это происходит благодаря ионизации частичек грязи и соответственно притягиванием электростатическим полем и сбором в определенные камеры. Таким образом они просто изымаются из потока воздуха.
  4. Очистка воздуха посредством плазмы. Тут происходит фильтрация воздуха от вредных газов и запахов. Данное оборудование дорогостоящее, но позволяет справляется со всеми загрязнениями, проходящими через остальные фильтры. Очистка происходит посредством приобретение загрязненных частичек положительного заряда. А в глубине фильтра расположены частички отрицательного заряда. Которые удерживают загрязненные вещества внутри плазмы.

   К особенностям, и функциям очистителей воздуха относятся следующие положения:

- Нейтрализует частички пыли, шерсти и грязи с улицы. Все что не видимо человеческому глазу, но значительно загрязняет воздух и делает его тяжелым, вредным для дыхания.

- устраняет табачный дым, газы химикатов, передающиеся с улицы посредством циркулирующего воздушного потока.

- часто многие болезни прогрессируют из-за бактерий в воздухе. Некоторые фильтры и плазменный метод позволяют значительно снизить процент загрязнителей, вирусов, бактерий в воздухе жилых помещений.

- предотвращает распространение пылевого клеща и соответственно развития многих разновидностей аллергии.

   Рекомендуется использование газоконвектора в домах где жители имеют слабый иммунитет. Или присутствуют маленькие дети. Так как их защитные свойства организма еще не сформировались и не набрали необходимую силу. Чтоб противостоять многим возбудителям, вирусам и аллергенам.