Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Где в Казахстане можно оформить сертификаты соответствия ТР ТС

Согласно действующему законодательству, при реализации различных товаров на территории стран Таможенного союза необходимо иметь документ, подтверждающий соответствие принятому техническому регламенту. И стоит отметить, что оформление этого и прочих разрешительных документов без соответствующих знаний может обернуться массой сложностей. Поэтому тем, кому сертификат Казахстана необходим как можно скорее, необходимо обратиться для его оформления к профессионалам.

Найти таких специалистов сегодня стало гораздо проще. Для этого достаточно посетить портал сертификации Казахстана EuroCertificat.kz, на страницах которого можно заказать самые разные услуги такого формата. Самыми популярными видами документов можно назвать следующие:

  • Подтверждение соответствия техническим регламентам Таможенного союза;
  • Подтверждение соответствия ГОСТ Казахстана и России;
  • Свидетельство о государственной регистрации в странах Таможенного союза.

К примеру, сертификаты ГОСТ К необходимы для экспорта продукции в Казахстан или Россию. Наличие данного документа является подтверждением прохождения продукцией всех необходимых проверок и её полному соответствию высоким стандартам. Помимо надзорных органов сертификат повышает лояльность продукта в глазах потребителей, своим наличием подтверждая соответствие высоким стандартам качества. Вы можете знать это и по себе, так как часто отдаёте предпочтение тому, что соответствует ГОСТам вне зависимости от направления продукции.

Специалисты сервиса EuroCertificat.kz проводят сертификационные мероприятия максимально оперативно и в полном соответствии с существующими требованиями. Таким образом полученные документы будут без проблем приняты всеми надзорными органами и никаких трудностей с их использованием гарантированно не возникнет.

Для заказа сертификатов и прочих разрешительных документов в данной компании потребуется стандартный пакет документов, на сбор которого не будет потрачено много времени. Узнать о перечне бумаг более подробную информацию и задать другие вопросы вы сможете на сайте или по телефонам. Менеджеры компании внимательно изучают каждую ситуацию и подбирают оптимально подходящее решения. Здесь хорошо осознают, что для многих клиентов крайне важно получить документы как можно скорее, поэтому стараются работать с максимальной оперативностью. Этому способствует широкие технические возможности и большой опыт сотрудников.