Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Несколько способов оригинально поздравить человека с днём рождения

Со временем мы начинаем уделять гораздо меньше внимания поздравлению людей с днями рождения и иными праздниками. Всё это превращается в простую формальность, сопровождающуюся банальными фразами и дежурными ответами «спасибо». Разумеется, от таких поздравлений не получает удовольствие не сам виновник торжества, ни поздравляющий.

А между там оригинальное и необычное поздравление как на сайте Поздравлялочка.ру может действительно сильно обратить на себя внимания, выделяясь на фоне общих стандартных пожеланий здоровья и счастья. И самое главное – такое поздравление продемонстрирует, что человек действительно не безразличен. Тут как и с подарком, главное – внимание. Банальный презент быстро затеряется среди себе подобных, а что-то оригинальное станет одним из самых запоминающихся моментов праздника. А если продуман и презент, и поздравление, то виновник торжества наверняка почувствует массу неподдельных позитивных эмоций.

Современные технологии позволяют поздравлять с праздниками куда более оригинально и разнообразно. Во всего лишь несколько примеров:

  • Голосовые сообщения на телефон. В Сети имеется масса сервисов, в которых можно скачать креативные голосовые сообщения и отправить его человеку из своей телефонной книги, либо по мессенджеру;
  • Открытка из переделанного фото или фотоколлаж. В этом случае придётся заморочиться, но результат того стоит;
  • Подарок при помощи нейросети. Научившись управляться с нейросетями, можно создавать уникальные художественные произведения, в том числе и с изображениями дорогих сердцу людей;
  • Видеопоздравления. Так как большинство информации мы воспринимаем в формате видео, то такой ролик будет как раз кстати.

К слову, креативное поздравление может быть не связано с цифровыми технологиями, и реализовано вполне себе «физическими» средствами. Так, вы можете сделать открытку или иной подарок собственными руками. Кто-то может сказать, что подобные действия больше уместны для детей, но и взрослый может пойти этим путём. Но если в изобразительном искусстве или рукоделии вы не сильны, то всегда можно нанести поздравление или иную близкую человеку информацию на кружку или майку. Сервисов такого рода работает очень много, и цены на их услуги довольно демократичны.

Наконец, поздравление может быть оформлено в какой-либо квест или иной сюжет, либо стать частью подготовленной вами вечеринки. Да и в целом перечислять способы можно довольно долго. К счастью, интернет даёт по этому поводу массу подсказок, и надо лишь потратить несколько минут на поиски информации.