Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Корпоративные подарки на День медика

Летом, в каждый третий воскресный день июня, отмечается очень важный профессиональный праздник — День медицинского работника. Именно тогда массово чествуют служителей Гиппократа, от которых напрямую зависит жизнь и здоровье людей. Им произносят слова искренней благодарности, преподносят подарки, стараясь, чтобы они были и практичными, и оригинальными, и красивыми.

Именные презенты

Изюминкой таких подарков является именная надпись, которая и делает их уникальными.

  • Ежедневник выдающегося врача с указанием имени и фамилии на обложке позволяет вести записи, фиксировать важную информацию, являясь при этом эксклюзивным предметом.
  • Ручка с надписью «Золотой врач» — прекрасный подарок. Она, выполняя чисто прагматическую функцию записи, подчеркивает особый статус владельца благодаря высокому качеству и необычному дизайну.
  • Именной кошелек — практичный подарок, сочетающий функциональность и уникальность.
  • Футболка в настоящее время стала самой востребованной и популярной вещью. Обычный элемент одежды с надписью, к примеру, «лучший врач» и тематическим рисунком становится оригинальным презентом для медика.
  • Именная подушка «Лучший доктор» и его именем и фамилией добавят получателю позитивных ощущений во время нескольких минут отдыха, который так необходим медицинским работникам.
  • Для постоянно занятых медработников, находящихся в неустанном движении, будь то совещания, прием пациентов, выезды к больным, экстренные операции, персональный пауэрбанк поможет всегда оставаться на связи.
  • Именная надпись на коробке с конфетами с приятными пожеланиями лучшему специалисту сделает чаепитие настоящим удовольствием. Ведь начинается оно с прекрасных эстетических впечатлений, а продолжается вкусными ощущениями.

Оригинальные подарочные наборы

В последнее время все большую популярность приобретают не просто единичные презенты, а комплекты, объединяющие несколько предметов.

  • Медики, как никто другой, понимают ценность природы и необходимость сохранения окружающей среды. Так что набор, состоящий из стакана с крышкой из бамбукового волокна, буковой подставки для гаджета, придется как нельзя кстати. Добавленная в набор игрушка-антистресс йо-йо поможет успокоить нервы после общения со сложными пациентами.
  • Тишина — то, что так необходимо медицинскому работнику, пребывающему в постоянном общении с разными людьми. Так что набор с таким названием, включающий беспроводные наушники, книгу «Тишина в эпоху шума» и прозрачный пакетик с прессованным чаем Пуэр, поможет не только успокоиться, но и разбудить интуицию.
  • Женщине-доктору нелишне будет напомнить о том, что она богиня. Набор с таким названием, включающий инструменты из розового кварца для массажа лица в древней технике гуаша, изящную коробочку с сахарным скрабом, маску для сна и соевую свечу Венера, ощутить свою божественную сущность.
  • Презент, объединяющий красоту, гармонию, качество, уместно преподнести врачам как мужского, так и женского пола. Этот классический деловой подарок включает ароматную керамику SAGE, дизайнерский замшевый ежедневник, забрендированную шариковую ручку.
  • Кому как не медикам знать об особой ценности крови для человеческой жизни. Набор «Донор» с бутылочкой гранатового сока, гематогеном, удобной складной бутылкой и антистрессом в виде сердечка, напомнит о значимости тех, кто каждый день отдает частичку себя для сохранения здоровья людей.

Следует отметить, что такие корпоративные подарки медикам в СПб помещаются в красивые кашированные коробки и перевязываются бантом.