Период +

ИСКАТЬ


20 декабря 2022 11:34 Бизнес

Интернет-сеть «Волны» заработала в Багерово Ленинского района

Интернет-сеть «Волны» заработала в Багерово Ленинского района Фото: Крыминформ

Багерово, 20 декабря. Оператор связи «Волна» продолжает активное строительство собственной сети. Высокоскоростной интернет от «Волны» уже доступен в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Керчи, городе Саки. Еженедельно сеть прирастает новыми адресами.

Техническая возможность подключиться к домашнему интернету от «Волны» появляется не только в крымских городах, но и в небольших населенных пунктах.

«Активность жителей поселка городского типа Багерово Ленинского района повлияла на планы нашего технического департамента. Багеровцы оставили такое большое количество заявок, что у нас не было никаких сомнений – там нас ждут», – рассказал управляющий директор оператора связи «Волна» Евгений Тазетдинов.

Оператор также подчеркнул, что подключить можно и комплексные тарифы – домашний интернет, мобильную связь и телевидение как одну услугу. Кроме того, для тех, кто подаст заявку на подключение до 13 января, действует скидка 23% на весь 2023 год.

Оставить заявку на подключение можно по ссылкам: https://volnamobile.ru/tariffs/gpon/ или https://volnamobile.ru/tariffs/mono/



Еще новости