Период +

ИСКАТЬ


12 ноября 2022 10:12

Крымские следователи передали бойцам СВО большую партию вещей, медикаментов и продуктов

Крымские следователи передали бойцам СВО большую партию вещей, медикаментов и продуктов Фото: ГСУ СК по РК и Севастополю

Симферополь, 12 ноября. Крыминформ. Крымские следователи в рамках патриотической акции «Zaщитим Отечество Vместе» передали очередную партию необходимых для бойцов вещей, личных принадлежностей, продуктов питания и медикаментов, а воспитанники кадетских классов СК России и дети из подшефных социальных учреждений написали солдатам письма со словами благодарности. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следкома.

«Во все времена Победа достигалась общими усилиями фронта и тыла. Именно сегодня солдатам особенно нужна наша поддержка, добрые, искренние пожелания, понимание того, что с ними – вся страна, все регионы, каждый из нас с вами, – сказал руководитель Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю Владимир Терентьев. – Мы будем и впредь поддерживать подразделения армии вместе со всеми неравнодушными жителями полуострова до тех пор, пока не будут достигнуты поставленные перед спецоперацией цели».

Терентьев вместе с офицерами СК России прибыли в военную часть поселка Перевальное, чтобы передать для бойцов 126-ой отдельной Гвардейской бригады береговой обороны посылку для отправки на передовую.

При содействии министерства здравоохранения Республики Крым и предприятия «Крым-Фармация» оперативно была закуплена большая партия необходимых сейчас лекарственных препаратов и товаров медицинского назначения, которые предварительно были согласованы с солдатами, добавили в пресс-службе. В числе переданного – теплые вещи, которые поступят бойцам в преддверии холодов.

Содействие в передаче груза военнослужащим снова оказал основатель крымского волонтерского движения «Команда возможностей» Евгений Пичугин, который со своими единомышленниками постоянно оказывает всевозможную помощь беженцам и подразделениям Вооруженных сил России.



Еще новости