Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Благоустройство могил в Москве и Московской области

Для тех кто потерял близкого человека наступило тяжелое время. Помимо простого осознания кончины родственника на человека сваливается ком проблем: нужно об несчастии оповестить всех родственников, назначить день похорон, при этом ритуальные агенты уже на пороге. Чтобы остаться в этой ситуации с холодной головой, следует часть проблем переложить на плечи близких либо воспользоваться тут услугами компании по благоустройству могил. Такой компанией является Monument-Service.

Monument-Service – организация, занимающаяся оказанием услуг по благоустройству могил, поиску места проведения похорон в Московской области. В компании работают опытные специалисты, способные в скорые сроки найти место для захоронения и сделать необходимую надгробную плиту. Профессионалы занимаются установкой могильных плит, крестов, памятников. Также они демонтируют старые заграждения и устанавливают новые. Кроме этого у компании Monument-Service можно заказать изготовление стола и лавочки на месте похорон, а также установку цветника.

Варианты обустройства могил от компании Monument-Service

На сайте компании присутствует бюджетный вариант могилы, оградки, стола и лавочки для похорон одного ушедшего. Данный вариант быстро изготавливается специалистами в течение одного дня. Клиент может изменить в заказе крест на плиту, дизайн оградки, наличие надгробной плиты или щебня. Также специалисты предлагают более дорогой вариант для 3 могил с установлением хорошей оградки, цветника, стола и лавочки, а также укладка плитки по всей территории места захоронения.

Клиент может обратиться на сайт компании в любое время, выбрав необходимый вариант захоронения. Далее с клиентом связывается оператор компании Monument-Service, чтобы подтвердить заказ и приступить к его выполнению. Клиент указывает место захоронения либо вместе с компанией ищут ближайшее.

Прочие услуги компании Monument-Service

При выполнении заказа на место захоронения выезжает бригада специалистов с готовыми материалами и инструментами для демонтажа изгороди и установления новой. На территории захоронения специалисты делают разметку под размещение могилы, стола и лавочки, а также монумента и цветника. Цветник делается из купленной земли. После укладки плитки место для цветника специально огораживается блоками, куда после будут сажать цветы или класть рядом венки.

На могильной плите компания может сделать гравировку, разместить фотографию и обделать её влагозащитным слоем, чтобы гравировка со временем не исчезла.