Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как необычно и оригинально поздавить с Днем рождения

Если хотите удивить именинника, лучше начать подготовку к празднику заблаговременно, хотя бы за две недели. Накануне заветных именин есть риск не найти презент или необходимые праздничные атрибуты. Не рассказывайте виновнику торжества о своей задумке, пускай она окажется для него сюрпризом, как оригинальный букет от доставки цветов Ботаника.

Итак, даже если у Вас ограниченный бюджет, Вы всё равно сможете удивить человека оригинальным презентом. Чтобы сделать его таковым, нужно нанести на подарок инициалы или имя именинника. Это может быть полотенце, футболка, плед и т.д. Не обязательно использовать текстиль, можно задействовать что-то из посуды: чашку, вазочку, термостакан или даже тарелку.

Если подарочек планируется для хранительницы домашнего очага, можете вручить симпатичный фотоальбом или родовую книгу с семейным древом. Такой сюрприз однозначно вызовет восторг у матери или у бабушки.

Собираетесь поздравить члена семьи? Отличной идеей окажется украшение его комнаты различными праздничными предметами. Купите разноцветные воздушные шары и действуйте, пока человека нет дома. Если же именины будут у шефа или коллеги, можно декорировать его кабинет.

Для поздравления родственника подойдёт такой вариант, как праздничный завтрак. Приготовьте чаёк, торт и свечку, внимание обязательно будет оценено по достоинству. Хорошее настроение точно будет обеспечено имениннику на целый день.

Если много идей, и Вы никак не можете определиться, чему отдать предпочтение, купите несколько подарков и вручайте их поочерёдно, начиная с наиболее скромного. Вначале можете преподнести плитку шоколада, затем – коробочку конфет, далее подарите билеты в театр или кино и т.д. Заключительный презент вручите вечером, море позитивных эмоций гарантировано.

Вы творческая личность? Тогда проблем с подготовкой необычного презента не возникнет. Задумайтесь о том, какой у Вас имеется талант. Если можете написать песню и сыграть на каком-нибудь инструменте, действуйте. Сочините стих, посвящённый имениннику, придумайте мелодию, и поразите до глубины души виновника торжества. Возможно, захотите ограничиться оригинальным тостом или поздравительным стихотворением, главное – подобрать тёплые слова, которые будут идти от сердца.

Увлекаетесь рисованием? Попробуйте изобразить юбиляра на бумаге. Это может быть как портрет человека, так и просто открытка. Замечательной идеей окажется плакат, который должен будет подписать каждый приглашённый. Если именинник – близкий для Вас человек, вполне можно запланировать совместное путешествие с ним.