Период +

ИСКАТЬ


23 сентября 2022 14:36

Участки в Севастополе для голосования на референдумах будут работать все пять дней

Участки в Севастополе для голосования на референдумах будут работать все пять дней Фото: Крыминформ

Севастополь, 23 сентября. Крыминформ. Участки в Севастополе для голосования жителей освобожденных территорий и республик Донбасса на референдумах будут работать все пять дней. Об этом сообщил «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу городского правительства.

«Все дни референдума в городе будут работать четыре избирательных участка. Принять участие в голосовании можно будет и на дому – для этого необходимо оставить заявку по указанным ниже номерам телефонов», – сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Референдумы проходят с 23 по 27 сентября. Для жителей ДНР участок работает во Дворце культуры рыбаков на улице Павла Корчагина, 1. Для граждан ЛНР – в Севастопольском центре культуры и искусств на улице Ленина, 25. Для жителей Запорожской области – в кинотеатре «Москва» на проспекте Генерала Острякова, 70. Для жителей Херсонской области – в культурном комплексе «Корабел» на улице Рабочая, 2.

В Крыму избирательные участки открыты в пяти городах – Симферополе, Керчи, Евпатории, Джанкое и Ялте. В Симферополе могут проголосовать жители всех четырех регионов, в остальных городах – только граждане ДНР, поскольку их в республике больше, чем переселенцев из других регионов. Также работают выездные бригады.



Еще новости