Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Курсы английского языка в Москве для продвинутых и начинающих

Лучшие курсы английского языка в Москве

Capital School Center — языковая школа в Москве, которая применяет эффективную методику 4D преподавания иностранных языков, сопряженную со SMART-технологиями. Занятия в образовательном центре проводятся в онлайн и офлайн формате, в группах или тет-а-тет с педагогом.

Непринужденная атмосфера, полное погружение в учебный процесс, индивидуальный подход к каждому студенту, авторские программы по английскому языку для взрослых и детей, — все это, и даже больше, вы найдете в «Кэпитал Скул Центр».

Особенности технологии 4D

Студенты Capital School Center обучаются:

  • Визуально — рассматривают картинки, схемы, таблицы на интерактивной доске.
  • Аудиально — слушают песни, фрагменты из фильмов и мультфильмов, привыкают к речи преподавателя.
  • Тактильно — записывают ответы в своих гаджетах, работают с объемными предметами и подключают двигательную память.
  • Мувиально — передвигают руками объекты на интерактивной доске.

Система обучения иностранным языкам 4D произвела фурор на лондонской выставке образовательных технологий BETT в 2018 году.

Тысячи выпускников «Кэпитал Скул Центр» в Москве делятся положительными отзывами о курсах английского и подтверждают свои знания не только сертификатами, но и практическими навыками.

Преимущества обучения в Capital School Center:

  • гибкая система оплаты: помесячно или за всю программу со скидкой;
  • мини-группы до трех учеников;
  • стандартные группы до семи человек;
  • интенсивные курсы;
  • индивидуальные занятия с русскоязычным педагогом или носителем языка;
  • видеоуроки по английскому для уровня А1;
  • подготовка к международным и общероссийским экзаменам по английскому;
  • английский разговорный клуб;
  • корпоративные курсы;
  • детская программа от 3 до 18 лет;
  • авторские учебники.
«Кэпитал Скул Центр» (Москва) постоянно проводит акции и делает выгодные скидки. Например, полугодовой абонемент по английскому обойдется в половину стоимости тому, кто приведет с собой друга.
Школа иностранных языков также выдает карты лояльности. Черную можно получить при оплате курсов общим чеком 30 тыс. руб. и в будущем покрыть до 15% стоимости услуг.
Белая карта выдается после мастер-класса по английскому, но с условием покупки обучающего курса.
Подарочный сертификат на групповые уроки английского языка — отличный подарок другу или члену семьи. Подробности узнавайте у наших менеджеров.

Почему учиться в Capital School Center — это здорово

«Кэпитал Скул Центр» (Москва) расположен близ станции метро, что облегчает прохождение квеста под названием «Доберись до школы вовремя».

В школе созданы оптимальные условия для эффективной учебы детей и взрослых. Например, программа английского языка для юных учеников от 3 до 18 лет основана на креативной идее, визуальном и ассоциативном методах восприятия информации. Важно, чтобы дети с нетерпением ждали следующего занятия по языку, а не воспринимали учебу как каторжный труд. Уроки английского языка проводятся в непринужденной атмосфере, студенты дискутируют на разные темы, разыгрывают сценки, поют.

Удобный график занятий позволяет органично вписывать учебу в распорядок дня не в ущерб работе и семье. Курс английского (https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/) проводится в мини- или макси-группе, онлайн и офлайн.

Для тех, кто не желает или не имеет возможности состыковывать свой график с коллективом, в языковом центре есть индивидуальные уроки английского языка с русскоговорящим преподавателем или native speaker. Такой формат подходит как для начинающих студентов, так и для тех, кто достиг определенных успехов в овладении языком. Преподаватель определяет уровень ученика и составляет персональный учебный план, который позволит добиться поставленных целей. Например, если язык нужен для работы, педагог сделает упор на профессиональную лексику английского языка и поможет отработать навык ведения переговоров с деловыми партнерами.

Групповые занятия английским выбирают дисциплинированные студенты, которые любят учиться в коллективе и привыкли соблюдать график. Подобный формат — отличный шанс найти новых друзей, завести полезные контакты и побороть языковой барьер.

Продолжительность занятий английским зависит от формата обучения и возраста студентов:

  • взрослые занимаются по 90 минут 2 раза в неделю;
  • дети до 7 лет — 60 минут 2 раза в неделю;
  • школьники — 60/90 минут дважды в неделю.

Занятия на интенсивном курсе проводятся по следующему графику: 2 раза в неделю по 3 часа или 3 раза по 2 часа.

Обучение English по Skype или Zoom

Для занятий английским языком онлайн потребуется Интернет, работающий без перебоев, гаджет и несколько часов свободного времени в неделю. Удаленное обучение предполагает широкий выбор тем и кураторство опытных педагогов, доступ к методическим материалам в электронном виде и к SMART-панелям.

Capital School Center (Москва) приглашает на онлайн-курс английского в формате видеоуроков на специализированной платформе. Программа рассчитана на начинающих студентов. Вся работа с материалами на английском ведется в личном кабинете.

После просмотра видео нужно выполнить тестовые задания на 85%. После чего откроется доступ к следующему уроку.

Виды абонементов: Loyal+ — 30 видеоуроков, интересные упражнения + тест по английскому. Royal — пакет Loyal+, дополнительные две встречи с куратором, сертификат с подтверждением уровня А1.

Обучающие программы «Кэпитал Скул Центр»

Английский язык нужен для разных целей: для работы, комфортной жизни в англоязычной стране, учебы в вузе за рубежом.
В нашем образовательном центре каждый найдет программу по английскому, подходящую под запросы.
Корпоративные курсы для владельцев компаний и их сотрудников помогают выучить английскую бизнес-лексику для ведения переговоров и составления документов. Занятия проводит коуч с более чем 200 часами практики.
Программа интенсив подойдет тем, кто хочет подтянуть язык здесь и сейчас. Работать придется много как с педагогом, так и самостоятельно.
Прежде чем записать студента на курс, мы предупреждаем, что такую нагрузку не все способны выдержать. Многие останавливаются еще в начале пути, так как элементарно не находят времени на изучение языка.
В нашей школе есть курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по английскому, на которых особое внимание уделяется отработке типовых заданий, улучшении четырех ключевых навыков: письма, чтения, говорения и аудирования.
Для тех, кто уже планирует поступать в вуз за рубежом, мы предлагаем подготовиться вместе с нами к сдаче Кембриджских экзаменов и получить сертификат, подтверждающий уровень владения английским.
Вы также можете выбрать курс по IELTS или TOEFL. Первый ориентирован на британский английский, второй — на американский. IELTS сдается письменно, TOEFL принимается на бумаге и в электронном формате.
«Кэпитал Скул Центр» (Москва) приглашает всех желающих избавиться от языкового барьера в английский разговорный клуб.
Уже через месяц регулярных посещений участники демонстрируют отменные навыки ведения монолога и диалога, поражают умением подбирать интересные английские слова и выражения в зависимости от ситуации.

Чем отличается бесплатный мастер-класс от языковой диагностики

Перед тем как купить полный курс, сделайте тест-драйв — познакомьтесь с нашей авторской методикой и преподавательским составом.

На бесплатном пробном уроке, который займет 90 минут вашего времени, вы с головой нырнете в учебный процесс: подискутируете с другими участниками, оцените возможности SMART-панели, выполните несколько устных и письменных заданий.
В конце мастер-класса по английскому педагог определит ваш уровень владения языком и предложит записаться в соответствующую группу.
В «Кэпитал Скул Центр» также можно пройти платную языковую диагностику — аналог пробного урока.
После презентации вам предложат сдать тест по системе CEFR, который позволит педагогу оценить словарный запас и знание азов английской грамматики.

Capital School Kids — программа для дошколят и школьников

Capital School Center разработал специальную детскую программу по английскому (https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-dlya-detej/) для юных учеников от 3 до 18 лет. Ее основу составляют: креативная идея виртуальных путешествий по странам мира, визуализация и построение ассоциативных связей.

Ребята воспроизводят ситуации, которые могли бы произойти в реальности. Например, дошкольники отправляются в тур по восьми Диснейлендам.
По мере раскручивания сюжета в памяти ребят откладываются новые английские слова и выражения.
Зрительная память развивается благодаря работе со SMART-панелями, которые подключают мувиальный элемент методики 4D. Учащиеся комбинируют буквы и слова с картинками.
Курс для первоклассников предполагает применение ассоциативного метода изучения алфавита. Каждая буква имеет пару и проще запоминается: L — lion, F — frog и т.д.
Тема страноведения проходит красной нитью через весь курс и берет начало на Африканском континенте. В Кении буквы начнут дружить и сливаться в слова. Самое время начать оттачивать английское произношение.

В Намибии ученики приступят к штудированию Present Simple, в Зимбабве научатся применять артикли.

В 3 классе ребята отправятся учить язык в Австралию, где познакомятся с местным климатом, животными, узнают, что такое Present Simple и как его примять.

Курс для учащихся 4 класса посвящен Азии и новым темам: Noun, Irregular Verbs, Prepositions of time.

В 5-6 классах дети будут учить язык в рамках тура по Европе. В 7-8 классах мы отправим ребят в Мексику и США, где они продолжат осваивать английскую грамматику.

Девятиклассников ждет Латинская Америка, повтор тем, обогащение вокабуляра английскими идиомами и знакомство с форматом ОГЭ.

Ученики 10-11 классов начнут готовиться к ЕГЭ по английскому, продолжат улучшать навыки чтения, говорения, письма, аудирования.

Подробнее о методике и форматах обучения вы можете узнать у наших менеджеров.