Период +

ИСКАТЬ


16 сентября 2022 14:10

Замглавы администрации и руководитель теризбиркома убиты в Бердянске

Замглавы администрации и руководитель теризбиркома убиты в Бердянске

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Замглавы администрации Бердянска (Запорожская область) и его супруга – руководитель территориального избиркома – убиты сегодня ночью. Об этом сообщил глава администрации области Евгений Балицкий.

«Трагическое событие произошло сегодня ночью. Подло были убиты заместитель руководителя администрации Бердянска Олег Бойко и его жена Людмила, которая работала председателем Бердянской избирательной комиссии», – сообщил Балицкий.

Убийство произошло возле гаража. На месте работают правоохранители. Глава администрации области пообещал, что причастные к преступлению будут найдены и наказаны.

«Убийство красивой безоружной женщины – сложно представить себе более ублюдский поступок. Эта смерть на вашей совести. Мы найдем всех сволочей, причастных к этому и другим преступлениям против наших граждан. Вы ответите по всей строгости, я вам обещаю», – подчеркнул он.

Это уже третий за сегодня факт атаки Украины на власти освобожденных территорий и республик Донбасса: утром был нанесен ракетный удар по администрации Херсонской области, позднее был совершен теракт в здании Генпрокуратуры ЛНР, погиб генпрокурор и его зам.



Еще новости