Период +

ИСКАТЬ


13 сентября 2022 14:21

Два студента на мотоцикле пострадали после столкновения с машиной в Севастополе

Два студента на мотоцикле пострадали после столкновения с машиной в Севастополе Фото: УМВД по Севастополю

Севастополь, 13 сентября. Крыминформ. Несовершеннолетний мотоциклист с пассажиром пострадали после столкновения с легковым автомобилем в Севастополе. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по городу.

По данным издания, водитель мотоцикла, выезжая на улице Репина с второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю «Хонда» под управлением женщины 1995 года рождения и совершил столкновение.

«В результате ДТП пассажир мотоцикла, который был без защитного шлема, ударился о лобовое стекло иномарки и получил значительные травмы, также телесные повреждения получил и сам мотоциклист, нарушивший ПДД», – говорится в сообщении.

По данным полиции, 17-летний мотоциклист не имел права управлять транспортными средствами, его «ИЖ Планета» не зарегистрирован в установленном порядке, и ездил он без полиса ОСАГО.

Несовершеннолетние участники ДТП являются студентами одного из севастопольских колледжей, поэтому сотрудники ГИБДД довели информацию о происшествии до администрации департамента образования и науки Севастополя и руководства учебного заведения для проведения профилактических мероприятий.



Еще новости