Период +

ИСКАТЬ


2 сентября 2022 11:24 Бизнес

«Генбанк» запускает кешбэк до 4% на всех АЗС России с 1 сентября

«Генбанк» запускает кешбэк до 4% на всех АЗС России с 1 сентября

Симферополь, 2 сентября. «Генбанк» запускает кешбэк до 4% на всех АЗС страны и возвращает 1% на все безналичные операции с 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Оплачивая заправку топливом, а также иные товары и услуги заправочных станций картами АО «Генбанк», вы сможете вернуть до 4% от потраченной суммы, тем самым сократив свои расходы», – сказали в банке.

«Моя карта Привилегия» даст возможность получить кешбэк 4%, а «Моя Карта Бонус» и «Моя Кредитная Карта» вернут ее владельцу 3% при заправке и приобретении сопутствующих товаров и услуг на любой АЗС страны.

При этом все дополнительные преимущества сохраняются: бесплатное обслуживание, оплата жилищно-коммунальных услуг без комиссии, бесплатное СМС-информирование, возможность снятия наличных денежных средств без комиссии во всех банкоматах, включая сторонние банки.

Подробная информация доступна на сайте «Генбанка», по телефонам Единого Информационного Центра 8-800-333-55-45 (звонок по России бесплатный) или в отделениях АО «Генбанк».

Реклама. АО «Генбанк» www.genbank.ru



Еще новости