Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильные римские шторы от компании Fabryka

Компания "Фабрика.ру"- довольно известный интернет-магазин, который специализируется на продаже всех видов штор, жалюзи и т.п. Фирма работает в Москве с 2008 года по сегодняшний день, и за это время не оставила ни одного своего клиента неудовлетворённым. Почти каждый работник фирмы имеет опыт работы более 7 лет, а сама компания успевает произвести в год более 1 000 000 продукции. Римские шторы, рулонные шторки, плисе, жалюзи и многое другое изготовлены фирмой на высшем качестве. Так что, если вы хотите римские шторы купить -"Фабрика.ру" будет для вас отличным вариантом!

Связаться с сотрудниками компании для оформления заказа или для получения консультации профессионалов можно с помощью следующего номера телефона: 8 (495) 185-07-77 или же можно на сайте магазина заказать обратный звонок. Также контакты "Фабрика.ру" есть в Ватсапе и Телеграмме. 

Так какие же конкретно существуют преимущества приобретения римских штор в компании "Фабрика.ру"? Во-первых, данная компания не производит тиражей. Ни одной римской шторы, сделанной по типоразмеру среднего окна, в магазине нет. Сотрудники организации заботятся об удовольствии и радости своих клиентов, поэтому каждый заказ выполняется индивидуально. Работники приезжают на место, производят замеры окон, согласовывают детали с заказчиками, а после выполняют работу.Кстати замеры производятся абсолютно бесплатно. В итоге каждый клиент получают свою идеальные римские шторы, которые отлично подойдут под интерьер и обстановку.

Ко второму преимуществу относятся сроки. Изготовление заказа проходит очень быстро, поскольку и предприятия имеются новейшее оборудование, производственная линия, постоянный штат. Фурнитура доставлена из Европы, качество материалов на самом высоком уровне. Также в отличие от обычных магазинов, "Фабрика.ру" предоставляет клиентам гарантию 5 лет. 

Также стоит отметить высокий профессионализм сотрудников, качество и индивидуальный подход к каждому посетителю. Особое внимание "Фабрика.ру" уделяет удобству. Компания предлагает заказчикам широкий ассортимент: от классических моделей, горизонтальных жалюзи и римских штор до современных вариантов, например, рольшторы. При затруднении в выборе необходимого для шторы материала, размера, типа, конструкции системы шторки-сотрудники компании с удовольствем помогут вам. Важны и выгодные цены по Московской области. Более лучшего варианта, при котором качество не обходится слишком дорогим удовольствием вы не отыщете.