Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Бюро переводов "Perevod-kit"

Профессиональный перевод с китайского языка – актуальная услуга для предпринимателей, общественных организаций и частных лиц. Расширяющиеся контакты с соседним государством в коммерческой, культурной, образовательной сфере требуют квалифицированной помощи в переводе и стилистической адаптации документов, информационных источников на русский. Не менее важна помощь опытного переводчика в личных контактах с носителями китайского языка, ведь без посредника правильно понять устную речь и прояснить нужные сведения не получится. В бюро «Perevod-kit» работают компетентные и опытные специалисты, которые выполнят любой вид перевода качественно и в сжатые сроки.

Перевод документов, законов, технической и художественной литературы

Работа с письменной речью требует досконального знания китайского, включая особенности синтаксиса, стилистики, общепринятых сокращений, топонимов, устойчивых выражений. Чаще всего востребованы следующие виды переводов:

  • юридический (документы, подтверждающие личность, законодательные акты, учредительная документация);
  • экономический (переписка бизнес-структур, договора, отчеты, бизнес-планы);
  • технический (инструкции, научные разработки, техдокументация к оборудованию, чертежи и схемы);
  • художественный (произведения литературного искусства, сценарии, статьи).

При необходимости возможно нотариальное заверение – у организации есть аккредитация для данного вида услуг.

Специалисты помогут подготовить бумаги медицинского, образовательного характера для консультаций и учебы в Китае, оформив их в полном соответствии с требованиями и нормами китайского языка.

Сопровождение переводчика на мероприятиях, в турпоездках

Выставки и форумы с участием гостей из Поднебесной не станут плодотворными, если приглашенные и гости из разных стран не найдут взаимопонимания. Помощью в общении станет компетентный синхронный или последовательный перевод, возможный как при личном участии, так и посредством онлайн-связи. Все переводчики компании имеют профильное образование и многолетний опыт работы, взаимодействуют как с живой речью, так и различными форматами записей (аудио, видео).

Бюро переводов "Perevod-kit"

Представители компании работают в более чем в 50 городах по обе стороны границы, предоставляют выездные услуги в любой выбранной заказчиком локации. Нужна квалифицированная помощь? Обращайтесь в «Perevod-kit» - заходите на официальный сайт!