Период +

ИСКАТЬ


22 августа 2022 11:47

Информацию о бомбоубежищах в Севастополе обновят по распоряжению губернатора

Информацию о бомбоубежищах в Севастополе обновят по распоряжению губернатора

Севастополь, 22 августа. Крыминформ. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев распорядился обновить информацию о бомбоубежищах. Об этом он написал у себя в Telegram после осмотра укрытий в городе.

«Поскольку у нас ещё действует «желтый уровень», на выходных проверил состояние укрытий. Дал поручение везде разместить указатели, где расположены убежища. Маркировать подвалы табличками с номерами телефонов и квартир, где находятся ключи», – написал Развожаев.

Губернатор напомнил, что «главная задача врага – посеять панику». «Мы не должны поддаваться на провокации, – добавил он. – Севастополь под надежной защитой. Да, лучше знать где убежища, но пусть это будет учебной тревогой».

20 августа сбитый украинский беспилотник упал на крышу здания штаба Черноморского флота в Севастополе. Жертв и разрушений он не нанес. Позже несколько раз в Севастополе и окрестностях срабатывала система ПВО, видео жители города публиковали в соцсетях.

Высокий «желтый» уровень террористической опасности продлён на территории Севастополя до 29 августа. Это было сделано на основании информации правоохранительных органов о сохраняющейся в городе угрозе совершения террористических актов.



Еще новости