Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные услуги по грузоперевозкам от компании ООО «Сервис Транс-Карго»

Огромные размеры России создают настоящие вызовы при транспортировке грузов. Сказывается и то, что многие населенные пункты на востоке РФ довольно слабо связаны коммуникациями с остальной страной. Так что при выборе транспортной компании необходимо доверять специалистам с действительно большим опытом и наличием всех необходимых финансовых возможностей.

К числу лучших транспортных компаний можно отнести ООО «Сервис Транс-Карго» https://strans.ru/zhd-perevozki-moskva-magadan, которая осуществляет грузоперевозки в самые разные регионы России, в том числе и на Дальний Восток (Магадан, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский). Основными направлениями работы можно назвать следующее:

  • Авиаперевозки. Компания является агентом таких перевозчиков, как Аэрофлот, Red Wings, Россия, Уральские авиалинии, Авиастар-Ту, Smartavia и др;
  • Железнодорожные перевозки. Груз может быть отправлен грузовым или грузовым-скорым, скорым поездом, а также в почтовом вагоне;
  • Мультимодальные перевозки. В случае сложных маршрутов или иных нюансов в компании смогут отправить заказ двумя или более видами транспорта.

Каждый клиент компании «Сервис Транс Карго» может рассчитывать на индивидуальный подход с глубоким изучением всех нюансов задачи. Профессиональные логисты компании смогут рассчитать маршрут максимально подходящим образом, что позволяет решать даже самые серьёзные задачи.

Ценовая политика перевозчика

При том, что услуги данной компании объективно являются одними из самых привлекательных в плане качества, местная ценовая политика способна приятно удивить. Многие сотрудничают с «Сервис Транс Карго» еще и потому, что помимо профессионализма такое взаимодействие минимально сказывается на конечной стоимости продукта, позволяя бизнесу оставаться конкурентоспособным. На сайте есть удобный калькулятор, при помощи которого можно быстро рассчитать стоимость перевозок онлайн. Получить более подробные расчёты, а также консультации экспертов, можно обратившись к экспертам сервиса.

Несомненным преимуществом данного перевозчика является высокая надежность работы. Клиенты могут быть уверены в том, что их груз будет доставлен в пункт назначения максимально быстро, добравшись туда в целости и сохранности. Качество сервиса является визитной карточкой работы компании, так как здесь работают опытные специалисты действительно высокого класса, выполняющие свою работу ответственно, быстро и эффективно.