Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональные услуги ЭКО в Москве от клиники «АльтраВита»

Проблемы с зачатием и вынашиванием ребёнка, к сожалению, становятся весьма распространёнными. Даже молодые люди сталкиваются с невозможностью забеременеть естественным способом несмотря на все усилия и обследования. Впрочем, репродуктология давно научилась справляться с этой проблемой, при помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Технология постоянно развивается и к настоящему времени вышла на качественно новый уровень эффективности.

Радует, что в полной мере передовые достижения в этой сфере представлены и в нашей стране. Примером этому является работающая в Москве клиника ЭКО «АльтраВита». В клинике используются передовые технологии и самое совершенное оборудование, а за процесс отвечают профессионалы с большим опытом. Всё это в сумме даёт возможность максимизировать вероятность успеха в самые короткие сроки.

Многие подумают, что такая процедура, да еще и в высококлассной столичной клинике, не по карману подавляющему большинству обычных людей. На самом деле в «АльтраВита» проводится весьма разумная ценовая политика, направленная на популяризацию подобных услуг среди максимально широкой аудитории. Более того, граждане РФ могут пройти эту процедуру по своему полису ОМС. Обратившись сюда в ближайшее время, можно записаться на приём у репродуктолога совершенно бесплатно.

Каждый проблемный случай такого рода является индивидуальным, и нуждается во всестороннем рассмотрении. Только специалист высокого класса способен оценить все нюансы и их влияние на конечный результат. Именно по этой причине перед проведением процедуры экстракорпорального оплодотворения проводятся все необходимые анализы и прочие обследования. В частности, может быть заказан ERA-тест, в рамках которого проводятся молекулярно-генетическое исследование эндометрия для определения лучшего времени для переноса оплодотворённого эмбриона.

В центре ЭКО исследование проходит и сперма, так по статистике немалая часть проблем связана именно патологиями эякулята. В случае невозможности провести работу с яйцеклетками клиента всегда можно воспользоваться донорскими альтернативами. Количество ооцитов уже превысило 8000, а число доноров перевалило за 400. Среди них представители самых разных национальностей, рас, и даже вероисповеданий. Помимо проведения ЭКО со стимуляцией (в том числе и двойной), в клинике «АльтраВита» можно заказать суррогатное материнство на выгодных ценовых условиях.