Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемый отдых в Туапсе от отеля "Ревю"

Отель в Туапсе "Ревю" стал довольно популярным местом для семейного отдыха на Черноморском побережье. "Ревю" располагается на берегу речки Агой, а в окнах номеров клиентов видны прекрасные, могучие горы. Также стоит отметить, что место расположения отеля находится в экологически чистом районе.

В 2021 году отель "Ревю" набрал в рейтинге Яндекса 4,7 звезды. Отель среди отдыхающих признан одним из лучших в Агое, Небуге и Туапсе, особенно ценят его посетители с детьми. Кстати для детей до 5 лет в отеле действует бесплатное проживание и обслуживание. А высокий уровень оценок Яндекса только подтверждает качество обслуживания, лечения клиентов. Но отель получил отличные отметки не только в Яндексе: на сайте Booking.com отель набрал рейтинг 9/10 (Превосходно), оценки ставили реальные клиенты отеля "Ревю".

Связаться с сотрудниками отеля для получение консультаций или бронирования номеров можно по нескольким телефонам: 8 (861) 217-65-45; +7 (995) 791-77-49. Отель функционирует и остаётся на связи с потенциальными клиентами круглосуточно.

Отель является трёхзвездочным, в нём действует программа "Все включено". На территории отеля находятся не только комфортабельные номера, но и два бассейна с подогревом, красивые пейзажи и интерьеры, кафе, парковка для автомобилей, для детей работает анимация.

В комплекс отеля включены: корпус с 50 номерами, бассейны с подогревом для взрослых и детей, СПА, рестораны, частная парковка, специально оборудованная для малышей детская площадка, игровые комнаты, анимационные программы. В отеле работают профессиональные аниматоры, которые устраивают одни из самых лучших программ в Агое, Туапсе и Небуге. А вечером дети смогут насладиться мини-дискотекой.

Отель в Туапсе с анимацией предлагает своим посетителям следующие услуги: организация питания, проживание с домашними питомцами, праздничный и развлекательный досуг, анимация для взрослых и детей, бесплатный паркинг для пользователей "Ревю", СПА, бассейны, клуб для детей, игровая, трансфер, прокат велосипедов для клиентов отеля, документы, необходимые для командировочных.

Ищете отличный отель в Краснодарском крае, в экологически чистом районе, чтобы насладиться отдыхом в атмосфере могучих гор и красивой реки? Отель "Ревю", находящийся в Туапсинском районе в селе Агой, будет для вас идеальным вариантом! Гости отеля неоднократно восхищались отелем, чистотой и удобством номеров, анимационными программами и другими достоинствами.