Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Премиальная недвижимость для счастливой жизни и выгодных инвестиций в Dubai Hills Estate от компании Mira Estate

Премиальная недвижимость для счастливой жизни и выгодных инвестиций в Dubai Hills Estate от компании Mira Estate

Покупка недвижимости в Дубае для многих до сих пор звучит экзотично. Но интерес к покупке квартиры в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) в нашей стране неуклонно растет уже не первый год. Некоторые инвесторы рассматривают покупку недвижимости как плацдарм для переноса своей экономической деятельности за границу. А покупка недвижимости значительно облегчает этот путь, в том числе через визу инвестора. В течение многих лет инвесторы также получали выгоду от увеличения стоимости квартир.

Покупка квартиры в Дубае по-прежнему кажется привлекательной для индивидуальных инвесторов с точки зрения цен и арендной платы?

Привлекает ли местный рынок бизнесменов, которые надеются через некоторое время выгодно перепродать помещения? А может, апартаменты в Дубае стоит рассматривать в перспективе долгосрочных инвестиций? И самое главное — какой бюджет у вас должен быть, чтобы купить апартаменты в одной из жилых башен Дубая?

Если вы хотите инвестировать в недвижимость за границей, на Дубай стоит обратить внимание, потому что это место с интересными предложениями и идеальным инвестиционным климатом.

Объединенные Арабские Эмираты считаются одним из самых безопасных мест в мире, в том числе и с точки зрения экономики. Сегодня мы представляем пять основных причин, по которым вам стоит купить дом, виллу или квартиру в Дубае в комплексе Dubai Hills Estate уже сейчас.

Туристический потенциал

Дубай — город будущего, существующий сегодня. На данный момент это одно из самых популярных мест в мире и четвертый по посещаемости город среди туристов и бизнесменов.

Быстрая окупаемость инвестиций

В то время как средний мировой доход от инвестиций в недвижимость предполагается на уровне 5-6%, Дубай предлагает среднюю прибыль в размере 9-10%. А значит покупка апартаментов в Дубае быстро окупится.

Налоговая гавань

Налоговая система Объединенных Арабских Эмиратов очень обнадеживает иностранцев. Доходы граждан и иностранцев рассматриваются одинаково. Одним из самых больших преимуществ проживания и инвестирования в ОАЭ является нулевой подоходный налог.

Стабильная валюта

Дирхам стабилен и привязан к американскому доллару, что помогает сбалансировать стоимость валюты и обеспечить рост экономики и стабильный импорт и экспорт. Это также выражается в рентабельности инвестиций на рынке недвижимости. В покупке апартаментов в Дубае вам поможет компания Mira Estate ru.mira-estate.com. Покупка апартаментов в ОАЭ — всегда выгодная инвестиция!