Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Франшиза "Семейная аптека" - востребованный и доходный бизнес

Франшиза

Франшиза "Семейная аптека" - это возможность открыть современную, комфортную для покупателей аптеку с широким ассортиментом, приемлемыми ценами и качественным обслуживанием. Ваша аптека начнет принимать первых покупателей уже через 50 дней после заключения договора. Мы предоставим вам уже практически готовый бизнес, способный приносить достойный доход его владельцу.

Почему мы?

Выбрать нас стоит по нескольким причинам. Во-первых, бренд "Семейная аптека" уже получил известность в Москве, поэтому вам не придется заниматься его раскруткой. Фирменный стиль компании, слоган - все это уже готово, придумывать ничего не нужно. Франшиза аптека - это реальная возможность получить раскрученный бизнес под ключ и заняться его управлением.

Во-вторых, аптечные пункты практически сразу же после их открытия начинают пользоваться доверием покупателей. Этого, например, нельзя сказать о парикмахерских, магазинах и прочих подобных заведениях. Лекарственные средства пользуются неизменным спросом у населения, а их правильная подача с нашей помощью обязательно обеспечит высокую доходность уже на старте.

Франшиза или "все сам"?

Все еще думаете: выбрать франшизу или все делать самостоятельно? Если вы выберете нас, то вам не придется заниматься созданием и раскруткой торговой марки, вы не будете думать о покупке необходимого оборудования и о том, как наладить сотрудничество с поставщиками. Все это уже сделано за вас. Кроме этого, вам будут предоставлены все необходимые лицензии на ведение профильной деятельности.

Все, что потребуется от вас - это выбрать помещение. Рекомендация по этому поводу: выбирайте помещение, которое расположено в одном из спальных районов или неподалеку от остановок общественного транспорта. Выбранное вами помещение будет проверено нашими специалистами, после чего они дадут заключение о рентабельности его использования. Специалисты определят степень выгоды, которую вы будете получать, разработают дизайн-проект, проведут анализ целевой аудитории. Вам будет предоставлен практически готовый бизнес, в котором проработано все до мельчайших моментов.

Цену, которую вы потратите на открытие бизнеса, вы сможете окупить в самое ближайшее время. Это не просто слова, ведь мы имеем обширный опыт и можем взаимодействовать с вашими потенциальными клиентами. Франшиза у нас - это выгодное вложение средств, мы предлагаем доступные цены. Фирменный стиль нашего бренда легко узнают жители Москвы и Подмосковья, у них он неизменно пользуется доверием. Очень важную роль в создании позитивного образа играет слово "семейный", которое способно расположить к себе любого покупателя. Людям каждый день требуется покупать всевозможные лекарственные средства, и вы сможете удовлетворить их потребности, получая при этом очень хорошую прибыль.