Период +

ИСКАТЬ


21 июля 2022 09:21

Власти Симферополя решили запустить конкурс на логотип и слоган города

Власти Симферополя решили запустить конкурс на логотип и слоган города Фото: Крыминформ

Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Власти Симферополя решили провести открытый конкурс на котором выбрать логотип и слоган столицы Крыма. Об этом сообщил глава городской администрации Михаил Афанасьев.

«Все знают, что у Симферополя есть официальный геральдический символ города, используемый на государственной символике и печатях. Но, к сожалению, у Симферополя нет логотипа. Поэтому мы запустили конкурс на лучший логотип (эмблему) города и слоган», - написал Афанасьев в себя Telegram.

Участие в конкурсе может принять каждый житель Симферополя. «Логотип - индивидуальный образ города, который будет ассоциироваться со столицей Республики Крым. Он сможет дифференцировать город от других туристических направлений и создаст дружескую, человекоориентированную, свободную в использовании символику, что немаловажно для столицы Республики Крым», - пояснил Афанасьев.

Конкурс проводится в три этапа: до 18 августа идет прием работ, до 25 августа за лучшие работы голосуют в интеренете, 29 августа объявляются результаты.



Еще новости