Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Apple iPhone 13 Pro Max - обзор, характеристики, цена и его преимущества

Ни для кого не секрет, то что на данный момент телефон одна из самых важных вещей в нашей жизни. Мы каждый день фотографируемся, смотрим фильмы, звоним и переписываемся, и всё это мы делаем с помощью нашего телефона. Но вот вопрос, какой же выбрать iphone 13 pro max.

Отличия Android от  iPhone

Чаще всего жалея денег, мы приобретаем не самый дорогой Android, с низкокачественной камерой и с памятью на которую ничего не скачаешь. Так что же лучше, Android или iPhone?

Android можно очень просто и без проблем взломать, а iPhone же в свою очередь взломать практически невозможно и вирусы туда не проникают. Также iPhone имеет большое преимущество в обновлении операционной системы. Ну а Android в свою очередь, этим похвалиться не может, поскольку обновляется всегда 2-3 года после выпуска.

Цена на  Apple iPhone 13 Pro Max

Многие останавливаются в приобретении этого устройства, из-за его высокой цены, но если задуматься, то цена абсолютна оправдана. Все незначительные минусы iPhone, перекрывают плюсы.

Так сколько же стоит Apple iPhone 13 Pro Max?

Цена этого устройства начинается от 80 тысяч и выше.
Если вас заинтересовал iphone 13 pro max, то его вы сможете приобрести в интернет-магазине Apple в Москве. Самые лучшие и качественные телефоны, по доступным ценам, именно здесь.

Все мы знаем что iPhone так хорош, так какие же его главные плюсы?

1. Качественная оптимизация и отсутствие багов.
2. Не наполнен лишними настройками.
3. Безопасность (защита от взлома и вирусов).
4. Поддержка.
5. И конечно же камера.

Самая лучшая камера на Apple iPhone 13 Pro Max, тройная камера этого устройства подходит как для портретов, так и для простой съёмки. У всех трёх камер оборудована оптическая стабилизация, эти камеры способны снимать при плохом и ночном освещении. Также снимает замедленное видео.

И как же без внешнего вида телефона, он должен быть не только качественный, но и красивый, и стильный. Задняя крышка этого устройства, включает в себя разнообразие цветов:

1. Небесно-голубой.
2. Серебристый.
3. Золотой.
4. Графитовый.
5. Чёрный.
6. Белый.

Самые популярные и актуальные цвета iPhone 13 Pro Max:

нежно-розовый, на данный момент большинство покупателей предпочитают именно этот цвет. Чёрный и белый в свою очередь стали традиционными и консервативными цветами, а также серебристый, по своему уникальный цвет, который предпочитают многие.
В углу этого устройства расположены три камеры, а посередине знак Apple. Сам же экран размером 6.7 дюймов, разрешение 1284х2778 пикселей