Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярный внедорожник Туарег от официального дилера Volkswagen компании Сигма Моторс

Volkswagen Touareg является популярным внедорожником на современном рынке автомобилей. Данный производитель предлагает клиентам высококачественное исполнение и инновационные технологии. Автолюбители могут воспользоваться опциями, которые обеспечивают комфортное передвижение по местности, где отсутствуют нормальные дороги.

Габариты и безопасность

Данный автомобиль создан на базе платформы MLB, что говорит об его универсализме. Если вы решили приобрести Туарег, то рекомендуется воспользоваться услугами официального дилера. Сейчас на сайт компании Сигма Моторс  можно детально изучить доступные комплектации машины и подобрать оптимальный вариант.

Масса авто составляет около тонны, что обеспечивает компактность и относительную легкость при езде по городу. На загородных трассах Touareg отличается повышенной устойчивостью. Габариты машины составляют 4878 на 2099 на 1673 мм. Разработчики модели сконструировали аэродинамичный кузов путем использования удлиненного капота. Другие особенности модели:

  • Выхлопные трубы имеют крупные наконечники.
  • Спойлер выполнен в черном цвете.
  • Хромированные продольные полосы.
  • Стильная радиаторная решетка.

Безопасность автомобиля находится на высоком уровне. В соответствии с краш-тестами EuroNCAP машина получила 5 звезд. В модели имеется множество электронных помощников, которые обеспечивают защиту людей в салоне.

Преимущества автомобиля

Touareg имеет следующие плюсы:

  • Пневмоподвеска. Надежность этого элемента находится на высоком уровне.
  • Отличные динамические показатели. В моторе автомобиля используются современные силовые агрегаторы. Обеспечивается существенное увеличение производительности. В самой слабой комплектации Touareg имеет дизельный двигатель на 3 литра, а мощность составляет 204 лошадиные силы. До скорости 100 км/ч машина разгоняется за 8.5 секунд.
  • Шикарная управляемость. Благодаря усовершенствованной подвеске управляемость находится на высоком уровне. Водитель комфортно себя чувствует за рулем авто, так как не замечает практически все неровности на дороге.
  • Шумоизоляция. В этом премиальном автомобиле используется шумоизоляция высокого уровня.

Автолюбители из Санкт-Петербурга смогут воспользоваться всеми этими преимуществами, если закажут машину у дилера «Сигма Моторс». Клиенты могут записаться на тест-драйв, чтобы лично узнать об особенностях машины. Подать заявку можно на сайте дилера, там следует указать модель выбранной машины, подходящее время теста и свои контактные данные.