Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Красота на долгие годы с клиникой лазерного омоложения "Reverse"

Красота на долгие годы с клиникой лазерного омоложения

Время неумолимо идет вперед и наше тело изнашивается. Кожа не исключение, однако современные технологии меняют привычный ход событий и готовы вернуть молодость. Клиника лазерного омоложения «Reverse» в городе Москва предлагает пройти весь комплекс эффективных воздействий, направленных на омоложение. Центр, с удовольствием, посещают мужчины и женщины любого возраста.

    Компания косметологии аппаратных методов объединила лучших специалистов города. Методика дозированного воздействия на кожу, с применением:

  • лазера,
  • электромагнитного поля,
  • радиоволн,
  • ультразвука,

- произвела большой фурор в окружении клиентов. Эффективное омоложение кожи и коррекция фигуры до неузнаваемости изменили облик наших посетителей. В основе лежат предложения по проведению процедур:

  • мезотерапия,
  • ботулинотерапия,
  • биоревитализация,
  • плазмогель,
  • плазмолифтинг,

- которые проводят опытные косметологи медицинского центра красоты «Reverse».

Первое посещение Клиники «Аппаратной косметологии»

    После записи на прием, пациент получает полную консультацию у косметолога. В доверительной беседе доктор выявляет пожелания клиента, и составляет индивидуальную карту-программу. Выполнение указанных в ней рекомендаций, гарантирует пациенту получение желаемого результата. Клиент должен иметь медицинское заключение о состоянии здоровья, или пройти обследование до начала проведения омолаживающих процедур.

    Записаться на прием можно при личном обращении или в онлайн режиме. В любом случае проблемами пользователей услуг занимаются профильные специалисты.

Преимущества

    Компания получила положительную оценку за счет штатного состава специалистов клиники. У каждого врача косметолога общий профессиональный стаж более девяти лет. Медицинский персонал регулярно посещает курсы повышения квалификации и своевременно проходит плановую аттестацию. За эффективность процедур отвечают участники команды клиники «Reverse», которые предоставляют свои услуги. Кабинеты оборудованы новейшими установками – современными высокоточными аппаратами.

    Для проведения манипуляций по омоложению применяются медпрепараты, прошедшие клинические исследования. На время пребывания в Клинике «Аппаратной косметологии» города Москва, все посетители медицинского центра, получает подробную информацию обслуживания

Услуги, предложения, акции

    Медицинское оснащение и группы необходимых препаратов, приобретают у официальных дистрибьюторов зарубежных и отечественных производителей. Пациенты получают востребованные и качественные услуги. Медицинский центр, на предоставление косметологических услуг населению, имеет соответствующие сертификаты (разрешения).

    С полным списком процедур можно ознакомиться на официальном сайте мед центра. Выбрать услугу по необходимому омоложению поможет администратор, звонить по указанному телефону.

    Постоянные клиенты следят за обновлением информации. Это помогает им воспользоваться специальными предложениями:

скидка 15%  –  лазерное и фракционное омоложение (первое посещение),

минус 15% – процедура омоложения с применением лазерного аппарата Fotona SP Dynamis.

    Готовится выпуск подарочных сертификатов. По ним пациенты могут получать комплексные/разовые услуги в клинике эстетики и красоты. Такому подарку будет рада каждая женщина. Красивыми хотят быть все: публичная личность, медийный человек, простые домохозяйки.

Красота спасет мир! А коллектив центра красоты «Reverse» возвращает молодость своим пациентам.